Что нового

Sim Lock на SamsungЕ A800

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
24/2/05
13
0
Кто снимал Sim Lock на Samsung_A800?
UFS никак не хочет его снимать,что делать и как?всем спасибо
 
24/2/05
13
0
да,все ок как всегда выдает полную инфу.Но анлочить не хочет
 

cornel

.
18/8/04
571
16
51
MOLDOVA, Chisinau
UFS делает все Samsungi,если не снимает Sim Lock то надо читать info с тел.потом ввести код считанный прогой в тел.и всё работает!!!
 

Вложения

Качай отсюда лоченную прошивку:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, заливай ее UFS'кой, далее жми unlock, после чего включи тело с СИМ-картой и залей прошивку с русским языком - должно помочь.
 
Первоначальное сообщение от Keen
Качай отсюда лоченную прошивку:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, заливай ее UFS'кой, далее жми unlock, после чего включи тело с СИМ-картой и залей прошивку с русским языком - должно помочь.

Старик, в моем рейтинге извращенности ты прибавил пару пунктов!!! :)
И каких только методик не бывает!.. =)
 
так то есть более простой солюшн. просто небольшая прога - цепляешь включенныый тел - и делаешь два анлока. и все!Если что: пишите в аську 309896070, просто пишу из дома. а прога на работе.
Удачи :)
 
Если без UFS то делается так: Берёшь программу Ust5.6 в ней выбираешь Flash Bank1 и Flash Bank2, переименовываешь два любых EEPROM от Samsung в USTформат-fb1 и fb2
и льёшь. Аппарат успешно умирает, а затем льёшь прошивку обыкновенным загрузчиком или UFS . СИМ лока как не бывало!Мудрено ,но проверено.
 
кидаю прогу как и обещал :) там нужно сделать анлок и ресет лок, подключать нужно уже включенное тело.Программой обязан ребятам, спасибо им. я всего лишь просто помогаю дальше.. :)
 
кидаю прогу как и обещал :) там нужно сделать анлок и ресет лок, подключать нужно уже включенное тело.Программой обязан ребятам, спасибо им. я всего лишь просто помогаю дальше.. :)

перезалил прогу

у меня всё гуд снялось (SIM-lock) через съэмулированный компорт com4 от старой уфс и шнурок R2xx - а то и правда старые сьюиты не разблокируют A800 ( я то ппро эти телефоны уже забывать стал а тут на тебе! принесли живой такой чистенький для снятия SIMlock - люди умеют аккуратно пользоваться )
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ