Что нового

Синий(мёртвый)экран при подключении

Unibox HD GPG,на ноутбуке дома вроде всё установилось и не конфликтует,но почему-то не цепляет сименсы(другие ещё не проверял,недавно приобрёл),да вобще от него ещё не видел результата,вот принёс на работу,проверить на другом железе,дак у этого компа,что на работе два физических COMа,при установке дров(вроде те дрова,в инете скачал) синий экран достал(смерти),кое как с изменением номеров портов установил дрова,всё,прога джокер запустилась,номер получилось присвоить только 15,всё выставляю,жму сервис моде там,БАЦ!опять смертный экран(((помогите пожалуйста,может кто знает где собака зарыта???
 
Драйвера конфликтуют. Такое часто бывает при косой ОС кустарных сборок.
Я так понял это кабель для прошивки Siemens? Если так то не замарачивайтесь.
Хорошие люди придумали DirectCOM для UFS.
С директ комом с уфс я уже однажды тоже парился(только на ноутбуке)тоже не цеплял,может из-за того что этот директ ком был крякнутый,или кабель не правильный,я ведь этот кабель сам споял,может чё не учёл по незнанию...
 
Кряк на DirectCOM-е не судьбоносный момент.
100% кабель не правильно спаян.
Не забывайте-TX кабель сигнала всегда соединять с RX применика и так же с другой парой.
И еще многие Siemens-ы не хотят видется без перерезанного ТП.
 
Кряк на DirectCOM-е не судьбоносный момент.
100% кабель не правильно спаян.
Не забывайте-TX кабель сигнала всегда соединять с RX применика и так же с другой парой.
И еще многие Siemens-ы не хотят видется без перерезанного ТП.
Мне остаётся лишь упомянуть Бога в суе,я в отчаянии,подскажите пожалуйста схему кабеля,я чего только не перепробовал,и кабель на PL-ке и на уфс-се и вот уж купил унибокс,согласен что кабель напрашивается(((мне бы по-подробней инфу по кабелю,плз........
p.s.:сорри за красочную алигорию..
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
Для распиновок есть прекрасный в сети сайт pinouts.ru, да и фансайтов вагон. На форуме тоже многое есть у нас .
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ