Что нового

Скачал последнее обновление и при попытки запуска лишился ключа.

demmes

.
19/7/04
178
1
Оренбург
Скачал последнее обновление и при попытки запуска лишился ключа.

Вопрос к реселлерам
Перестала работать программа от делока при попытке запуска обновления.
Вот как все было:
прога работала нормально версия 4.0
принесли тело 630 не определяет тип флеши затем еще три таких же аппарата. Понизил версию программы до 3.2 сделал апдейт кей все трубы законектелись и я их прошил. Затем опять вернулся к 4.0 версии броузера и сделал апдейт кей все работало. Скачал обновление версию 4.1, включил комп с заведомо подключенным ключем win98 попробывал запустить обновление. Программа долго загружалась и выдала это:
Ready...
ERROR 0001
ERROR! KEY not found!
После этого программы не низкой не высокой версии не работают, так как просят ключ.
Что теперь мне делать. Донгл я приобретл у gsmservice.ru.
 

demmes

.
19/7/04
178
1
Оренбург
Да в том то и дело что я уже не раз обновлял программу и все шло по маслу, а тут вот такая ситуация, все я в папку скопировал , а ключ молчит.:(
 

Вложения

demmes

.
19/7/04
178
1
Оренбург
Мне вообще ответили на форуме deloka что
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не является ресселером и что мой бокс может быть клоном. Разъясните пожалуйсто , что мне делать.:confused:
 

Вложения

кстати действительно версии 4 и 4.1 у меня тоже отказались работать с 630 моделями, пробовал несколько аппаратов id flash прога считывать отказалась. Запустил версию 3.1 и все пошло как надо
 

demmes

.
19/7/04
178
1
Оренбург
Да я вообще уже не чему не удевляюсь у делока на сайте еще и не дефоолтовые еепромы лежат с локами которые его броузер снять не может 639 530 535 уже несколько труб лежат таких у меня.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ