Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция.

Склейка модуля при помощи OCA пленок

2/5/13
6
0
1
UA
Поменял место работы, а с этим и другое оборудование и OCA пленки другие в использовании. Столкнулся вот с такой бедой, после склейки модуля появляются пузыри воздуха по периметру спустя примерно 15 минут. Сразу после барокамеры модуль выглядит идеально. Если его не трогать порядка суток, они сами уходят. С модулями небольших диагоналей, к примеру Iphone 7, таких проблем не встречается. Где я допускаю ошибку? Думаю другие тоже сталкивались с этим.
Тоже такое присутствует и у меня, именно по периметру дисплея( Я всегда подрезаю осу универсальную, вот и думаю что этот косяк из за обрезки? Нужен совет.

Lol

31/3/21
1
0
1
20
Ярославль
На самом экране задел слой пластика(пленки), экран цел, что можно сделать?
Залез туда когда смнимал тачскрин.
Тот ли сайт выбрал для вопроса?

Вложения

2/5/13
6
0
1
UA
На самом экране задел слой пластика(пленки), экран цел, что можно сделать?
Залез туда когда смнимал тачскрин.
Тот ли сайт выбрал для вопроса?
похоже полярик срезал( используй лезвию при срезе стекла и таких косяков не будет!

Тоже такое присутствует и у меня, именно по периметру дисплея( Я всегда подрезаю осу универсальную, вот и думаю что этот косяк из за обрезки? Нужен совет.
Было подобное, пока обрезал ножницами. Ща аккуратненько режу скальпелем, без особого нажима, за несколько проходов. Рез ровный и по краям косяков нет

Верх Низ