Что нового

Сколько компьютеров можно использовать по вашей лицензии?

23/6/21
7
12
28
Настоящим мы представляем вам нашу новую систему использования компьютеров.

Как вы все, возможно, знаете, наши лицензии действительны в течение 12 месяцев, и разрешённое количество ПК развёртывается соответственно. Мы разделяем использование ПК на 4 квартала (Q1-Q4). В каждом квартале (Q1=3 месяца) вы сможете использовать определенное количество ПК в зависимости от типа вашей лицензии. Обращаем ваше внимание, что период кварталов не может быть изменён. Один квартал всегда будет означать 3 месяца.

Наши лицензии Samsung и PRO можно использовать на 6 компьютерах. Каждые 3 месяца вы будете начинать с чистого листа и сможете подключать к своей лицензии 6 других компьютеров (если хотите). Это обновление не коснётся тех, у кого лицензия относиться к менее чем 6 компьютерам, и по отношению к ним не будет никаких требований. Эти Пользователи смогут использовать Chimera в обычном режиме.
Если у вас есть лицензия Premium, вы сможете использовать 8 компьютеров каждый квартал. Не забываем про аппаратный ключ, который поставляется с этим типом лицензии и может использоваться на неограниченном количестве компьютеров.

Как изменится ваша работа?

Новая система использования компьютера никак не повлияет на вашу повседневную работу. Последние полгода мы собирали информацию о том, сколько компьютеров обычно используют наши клиенты. Расчетное количество компьютеров в новой системе использования (6 и 8) основано на упомянутых исследованиях. Мы уверены, что нам удалось найти здоровый номер, который обеспечит гибкость и свободу даже тем пользователям, которые регулярно используют этот инструмент в разных местах / магазинах.

Почему у нас есть эта новая система?

Недавно мы получили много сообщений от многих из вас о том, что некоторые люди портят свою работу, используя различные удаленные методы. Итак, мы начали упомянутое исследование, которое показало, что у нас действительно есть проблема с некоторыми пользователями Chimera Tool, которые постоянно сдают в аренду Лицензии / имена пользователей. Тем самым они не только нарушили наши условия использования лицензии (что означает, что они использовали инструмент незаконным образом), но и нанесли прямой ущерб тем нашим клиентам, которые правильно использовали программное обеспечение.

Благодаря изменениям наша главная цель - защитить тех пользователей, которые вложили свое время и доверие в программное обеспечение Chimera Tool.
 
Назад
Верх Низ