Что нового

SL3 Unlock с помощью CycloneBox. Тема по обмену опытом.

  • Автор темы uo5oq
  • Дата начала
17/11/04
1 650
1 357
56
Я жду больше 2 месяцев, логи сняли сразу, постоянно выдаёт BB5 Unlock Failed -> SL3 Job in progress, Check back later...,
клиенты на меня уже не ровно смотрят, я им ориентировочно сказал около 1 месяца, а прошло уже больше двух.
Если они откажуться, логи мне я понимаю уже не вернуть? И поскажите сколько ещё ждать, у кого какие максимальные сроки по расчётам кодов были?

Можно отписать на буржуйском форуме и отменить рассчёт, кредиты при этом вернут
 

vets

.
28/10/07
77
1
я тож помучился с циклоном 7-часов тыкал (кредиты правда не сняли) и закинул на бест-сервер, за 3-дня расчитали
 

yunevg

.
13/9/07
68
0
В текущем программном обеспечении Cyclone Box авторы добавили быстрый автономный калькулятор кодов NCK Cyclone Box 1-7 уровней для COD-файлов. Отсылка файлов на сервер и ожидание сервера – в прошлом.

В последнем обновлении ПО Cyclone Box:

- Добавлен быстрый автономный калькулятор кодов NCK 1-7 уровней для COD-файлов, формат-общий для всех файлов Cyclone COD, oclHashCat Unix/Windows, MXCrap. Больше не нужно ждать расчета на сервере.
- Добавлено извлечение серийного номера SX5 при калькуляции файлов COD. Рекомендованный номер – «0″. Другие могут выдать «Wrong code». Используйте только проверенные номера SX5!
- Убраны: отсылка файлов COD на сервер, прием кодов и другие.
- Небольшие изменения и справления ПО

Как обновить:
1. Запустите ПО Cyclone Box Software и модуль самообновления автоматически закачает требуемые файлы. В случае неудачного обновления Вы можете скачать exe-файл вручную с адреса:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и поместить в папку C:\Program Files\Cyclone Box
2. Для работы требуется Firmware бокса версии 01.85. Обновите его через Box Maintenance, или просто согласитесь с этим предложением при первом запуске Nokia Tool.

Кто пробовал? Реально работает?
 

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
Вы о чём, о бесплатном анлоке SL3... Надеюсь смеётесь... Пора забыть байки Манола, и работать нормально, SL3 брут будет жить пока не приспособят SL30 на анлок, ну а это уж не скоро, поверьте)
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
В текущем программном обеспечении Cyclone Box авторы добавили быстрый автономный калькулятор кодов NCK Cyclone Box 1-7 уровней для COD-файлов...
Не обольщайтесь :)
Это просто ФИНАЛЬНЫЙ расчёт NCK кода из Master кода = COD файл, сделали локально, без сервера.
А сам Master код = COD файл, как и прежде надо расчитывать на сервере или локально на мощном компе, bruteforce.
Например вот так:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
1/12/08
26
1
38
Ребят подскажите помогите! Взял видюху AMD Radeon HD 7970 (GV-R797OC-3GD) для разлока sl3. пользуясь инструкцией:
1. Вычитываем SL3 Log файл вкладка и кнопки: (Модуль BB5, вкладка Simlock, Group "Local SL3 Bruteforce", Кнопка Read LOG File)
2. Сохраняем вычитанное себе на HDD. Этот файл содержит всю необходимую информацию для подсчета SL3 NCK кода для раскодировки телефона.
3. Используем "log2cod Calculator" для расчета COD файла. Скорость зависит от установленого на вашем ПК GPU. log2cod calculator поддерживает продолжение подсчета в случае остановки процесса (отключение питания и т.п.)
4. Когда COD файл готов, используйте кнопку "Send COD File to Server" для отсылки Результата Расчёта на наш сервер для будущей обработки.
5. Теперь Вы можете разблокировать телефон так же как это делают наши сервера (Выберите метод SL3 Online RPL Calculation и нажмите Direct Unlock), вы можете также использовать ручной режим ввода NCK кода с клавиатуры.
Программа работает с любыми Nvidia/Ati видеокартами.

Запускаю програмку log2cod. вставляю SL3 Log File жму старт, выдает:
Trying salt 559
Failed to Try Salt -> dwProcResult != 0
GPU Selftest FAILED! Check drivers/GPU...
Critical Exception While Bruteforce: GPU didn't passed selftests... can't continue!


Что делать как быть??? Драйвера ставил разные с комплектующего CD, из нета качал, пофик!(
Ставил старую видюху по чуть-чуть чета вычитывала, а на этой ни че!
В Log2cod тертирую видюху пишет:
Trying salt 559
Failed to Try Salt -> dwProcResult != 0
GPU Selftest FAILED! Check drivers/GPU...
 

CYCMX

.
4/3/10
64
1
Ребят подскажите помогите! Взял видюху AMD Radeon HD 7970 (GV-R797OC-3GD) для разлока sl3. пользуясь инструкцией:
1. Вычитываем SL3 Log файл вкладка и кнопки: (Модуль BB5, вкладка Simlock, Group "Local SL3 Bruteforce", Кнопка Read LOG File)
2. Сохраняем вычитанное себе на HDD. Этот файл содержит всю необходимую информацию для подсчета SL3 NCK кода для раскодировки телефона.
3. Используем "log2cod Calculator" для расчета COD файла. Скорость зависит от установленого на вашем ПК GPU. log2cod calculator поддерживает продолжение подсчета в случае остановки процесса (отключение питания и т.п.)
4. Когда COD файл готов, используйте кнопку "Send COD File to Server" для отсылки Результата Расчёта на наш сервер для будущей обработки.
5. Теперь Вы можете разблокировать телефон так же как это делают наши сервера (Выберите метод SL3 Online RPL Calculation и нажмите Direct Unlock), вы можете также использовать ручной режим ввода NCK кода с клавиатуры.
Программа работает с любыми Nvidia/Ati видеокартами.

Запускаю програмку log2cod. вставляю SL3 Log File жму старт, выдает:
Trying salt 559
Failed to Try Salt -> dwProcResult != 0
GPU Selftest FAILED! Check drivers/GPU...
Critical Exception While Bruteforce: GPU didn't passed selftests... can't continue!


Что делать как быть??? Драйвера ставил разные с комплектующего CD, из нета качал, пофик!(
Ставил старую видюху по чуть-чуть чета вычитывала, а на этой ни че!
В Log2cod тертирую видюху пишет:
Trying salt 559
Failed to Try Salt -> dwProcResult != 0
GPU Selftest FAILED! Check drivers/GPU...

hd7970 log2cod Calculator не поддерживает, Вам нужно oclhashcat 0.10 ;)
 

@e@

.
22/7/06
76
1
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня видеокарта ATI RADEON HD6950 но я немогу делать ей bruteforce.кто нибуть может помочь в этом деле или же все таки эту карту не поддерживает
 
24/1/13
173
0
доброго времени суток я начинающий пользователь циклона!!! извините если повторяюсь!! приобрел циклон понравился вот скачал прошивку на нокиа 101 а там три прошивочных файла хотел узнать как их вручную подставлять в циклоне мцу ппм цнт??? в какой вход вставить кабель diagnostic или service???
 
5/9/06
638
10
45
доброго времени суток я начинающий пользователь циклона!!! извините если повторяюсь!! приобрел циклон понравился вот скачал прошивку на нокиа 101 а там три прошивочных файла хотел узнать как их вручную подставлять в циклоне мцу ппм цнт??? в какой вход вставить кабель diagnostic или service???

1- RM-769_007.200

2-RM-769_007.20EI

3-RM-769_nai007.20

вот так

SERVİSE
 
24/1/13
173
0
так эт понятно а по каким критериям мы выбираем эти файлы по такой последовательности?? как определить по весу??? просто я скачивал и другие прошивки там бывает что файлов 10-15!!!!!!!!
 
5/9/06
638
10
45
другие файлы для phoenix ..... чтобы прошится они тебе не нужны.
 

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ