Что нового

SL3 Unlock с помощью CycloneBox. Тема по обмену опытом.

  • Автор темы uo5oq
  • Дата начала
А может и год потребуется ...

Ну год конечно не потребуется, а вот иногда может ошибку выдать и не посчитать вовсе - но кредиты при этом вернут на аккаунт ... правда толку от этого не много так как результата то нету ...
 
BB5 Unlock Failed -> SL3 Code Range scanned, but no valid Unlock Code found, please contact Support Team for assistance.

так и било :(
 
У меня уже ровно месяц считают, что то конца края не видно:icq02:
Как подсчитают сообщу всем.
 
Доброго времени суток Уважаемые комрады. Ввиду последних событий и изменений Cyclone Box Team, под руководством уважаемого Карвоша, которые выпустили новый апдейт для чтения лог-файлов (и не только) с новыми хеш, с Rapu, несколько часов назад мной стало известно что готовится очередной апдейт, который будет поддерживать новые хеш ТА с RAPIDO, долгожданный 479С, ждём и желаем удачи команде.

С наилучшими пожеланиями)

P.S.: Разговор состоялся с Siroya, скрин ниже.

attachment.php
 

Вложения

Ну и что тут хорошего ждали по месяцу, теперь с поддержкой новых хешей будем ждать два, интересно у кого клиенты готовы
ждать так долго. Наращивать серверы нужно прежде чем что то новое запускать.
 
Ну и что тут хорошего ждали по месяцу, теперь с поддержкой новых хешей будем ждать два, интересно у кого клиенты готовы
ждать так долго. Наращивать серверы нужно прежде чем что то новое запускать.

+1
ЭТО ТОЧНО!!!
 
Прошло 35 дней после загрузки на сервер и вот итог.
Checking job status...
BB5 Unlock Failed -> SL3 Code Range scanned, but no valid Unlock Code found, please contact Support Team for assistance.
Кредиты автоматом не вернули, будем писать письмо. Когда вернут отпишусь, посмотрим как они оперативно работают.
 
Уже третий день жду, результатов 0.
Кто возвращал кредиты, опишите процесс если не трудно.
Стоит еще раз пробовать послать лог с этого телефона, после обновления бокса?

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:51 ----------

Уже третий день жду, результатов 0.
Кто возвращал кредиты, опишите процесс если не трудно.
Стоит еще раз пробовать послать лог с этого телефона, после обновления бокса?
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
как с этим быть так выдает каждый раз когда пытаюсь прошить
че надо делать или че у меня не так
 
Последнее редактирование модератором:
Использовать переходник для F-BUS кабеля из комплекта поставки Cyclone Box.
 
Все же надо писать. Написал в поддержку кредиты вернули через 2 часа.
Писать можно и на форуме gsmhosting указывая имей и серийник бокса описав проблему
по которой вы возвращаете кредиты.
\\
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Job not queued
BB5 Unlock Failed -> Given IMEI is not Queued, you need Untick Manual Mode and Connect phone via FBUS to Submit Job!
Wot mne takzhe pokazywayet!

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:51 ----------

BB5 Unlock Failed -> Access violation at address 005ECD2D in module 'Cyclone.exe'. Read of address 00000000

zdelal pokazana po risunka! wot takoye soobsheniya pokazywayet
 
Я жду больше 2 месяцев, логи сняли сразу, постоянно выдаёт BB5 Unlock Failed -> SL3 Job in progress, Check back later...,
клиенты на меня уже не ровно смотрят, я им ориентировочно сказал около 1 месяца, а прошло уже больше двух.
Если они откажуться, логи мне я понимаю уже не вернуть? И поскажите сколько ещё ждать, у кого какие максимальные сроки по расчётам кодов были?
 
Я жду больше 2 месяцев, логи сняли сразу, постоянно выдаёт BB5 Unlock Failed -> SL3 Job in progress, Check back later...,
клиенты на меня уже не ровно смотрят, я им ориентировочно сказал около 1 месяца, а прошло уже больше двух.
Если они откажуться, логи мне я понимаю уже не вернуть? И поскажите сколько ещё ждать, у кого какие максимальные сроки по расчётам кодов были?

Можно отписать на буржуйском форуме и отменить рассчёт, кредиты при этом вернут
 
Назад
Верх Низ