• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

сломался телефон veptu,как починить?

  • Автор темы Автор темы a1chem1st
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
9/4/08
6
0
0
37
0
имеется телефон veptu gold,работал исправно,потом я уехал в командировку на неделю,приехал а телефон не включается(лежал всё это время на столе),не заряжается тоже
вот фото


отдавал на рынке чинить,сказали что не получается,так вот хотел узнать что же это может быть,может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Сходу об'яснить тоже не получиться, если он перед твоей поездкой на неделю исправно работал, то можно предположить,что только подсел АКБ и зарядкой при помощи телефона его неподнять, надо бы тестером померить напряжение на АКБ если меньше 3 вольт то "взбодрить" от блока питания установив напряжение БП около 5 вольт подключив к клемам АКБ(аккумулятора но не телефона) подержать около 2-3 минут, напряжение должно повысится(также после замерить тестером), подключить АКБ к телефону и попробывать запустить...,если запустится то подключай зарядку и заряжай через телефон..
 
а вторая батарейка идущая в комплекте тоже не заряжается
ещё хотелось бы узнать как его раскрутить,два шурупа внизу справа и слева я нашёл,но его что-то ещё держит
 
Последнее редактирование:
неизвестно что там уже наковыряли рыночные ремонтники, лутший вариант обратится в СЦ верту, дорого, но однозначно все лутше чем пытаться сделать самому не имея на это необходимых знаний и инструментария и надеясь на рыночных наколенников
 
проверил батарейки вольтметром,юзаная показала 2В,неюзаная(запасная)-4В
 
тьфу моя ошибка не посмотрел раздел, а по поводу АСЦ верту, есть они и немало по стране
 
это китайский верту,дайте мне адресок сц тогда
 
ну я и говорю какой у них может быть сц,а все тащи в сц,тащи в сц...а вы не подскажете хорошую мастерскую?
 
Что за прикол спорить о том, о чем не имеешь понятия? Ко мне обращались люди которые занимаются продажей верту бу и я в курсе что их чинят только на их заводе в англии, есть конечно люди которые их и здесь чинят, но это не авторизированный сервис. Да и кстати сравни этот список сервиса со списком точек продаж - они их принимают в ремонт и отправляют в англию.
2 a1chem1st - я не знаю в каком ты городе, как я могу посоветовать? Я бы к примеру без проблем починил эту вепту =)
 
Последнее редактирование:
Человек в Москве, кто из мастеров находится там - напишите ему в личку, он приедет к вам починить телефон.
 
Прекращаем флудить из-за обычного "кита" раздули тему!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ