Что нового

Слов нет.

Нечянно наткнулся по поиску.Я просто в шоке.10 пост смотрим видео.
Все в оригинале,это уже не китайцы,а наши)))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KRNngg_kHHQ

[OFF]
http://****.ru/forum/index.php?showtopic=457306&st=0&gopid=22436859&#entry22436859[/OFF]
 
я раньше здесь у вас часто бывал после некоторые люди мне не хотили увидит
 
принсипи я никогда не делал ну можно попробовать надеюсь мне получается
 
:icq12::icq14: да а как с вами встречать конечно шутка
 
если не секрет куда вы собирайте мне отправит

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:30 ----------

скоро учимся хорошенко:icq20:
 
Rahmonjon;883393[COLOR=#ff0000 сказал(а):
]Е[/COLOR]Если не секрет, куда вы собрались меня отправить?

В первый класс)))
 
Гениальная самодеятельность)))))))))))))))Им бы ещё отвертку в помощь и вентилятор чтобы не перегрел
 
Ребята,когда Русский выучим а?)))

[OFF]Да никогда. Веня, заметил, как все чаще и чаще изъяснятся русскоязычное население? Так чего же ты хочешь от жителей братских государств?[/OFF]

А ролик зачетный, из раздела сушки в рисе после воды.
 
Вот еще один кадр))))

Еще)))


Давайте создадим смех и юмор.Не только с нашего форума,а со всех.
Просто наткнулся на такое сегодня.
 
Последнее редактирование:
если знать принцип безсвицовой пайки микросхем, и почему они со временем "отваливаются", то нетрудно догадаться, что все эти "народные" способы лечения помогают только временно, и со временем будет все хуже и хуже, и в определенный момент окончательно сдохнет, причем любая ошибка - прощай гарантия (если она вообще была)
 
Доброго времени суток. А там и указано, что это временный способ. Я уже делал раза 4 так и все работает. И крышка норм. Это бесплатный способ! И простой. Поченить сие удовольствие в москве стоит 4-5 тыс рублей. У меня инет в телефоне 3 Мб не огрниченный. Вот и нах мне платить за вай фай? А так я сделал и гут. А вот такие реплики как выше, я считаю, пишут как раз те люди к которым за счет такого видео, меньше народу на ремонт приходят. И платя 4-5 тыс не факт, что ремонтники так же чинить не будут. Сколько у вас гарантия? 2 недели?
 
Доброго времени суток. А там и указано, что это временный способ. Я уже делал раза 4 так и все работает. И крышка норм. Это бесплатный способ! И простой. Поченить сие удовольствие в москве стоит 4-5 тыс рублей. У меня инет в телефоне 3 Мб не огрниченный. Вот и нах мне платить за вай фай? А так я сделал и гут. А вот такие реплики как выше, я считаю, пишут как раз те люди к которым за счет такого видео, меньше народу на ремонт приходят. И платя 4-5 тыс не факт, что ремонтники так же чинить не будут. Сколько у вас гарантия? 2 недели?

Не умничай!!!Мы перекатываем и он уже не отказывает.Однако халявщик)
 
Конечно халявщик и вариант для халявщиков. Мне ЛИЧНО не нужен вай фай за 5 тыс!
 
Отправлен в баню , как халявщик. Материться тут не надо(нах)- это мат. Что за народ, возьмут аппарат за 15000р а потом хотят чтоб бесплатно им чинили... Деньги берутся за работу, а не за халяву, после нашего ремонта, замена или ребол, работа будет видна , компаунд с микросхем будет снят, что очень трудоёмко, в отличии от простого бездарного прожаривания феном, так и дисплей ушатать можно....хотя скупой платит дважды.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ