Что нового

SM-A205FN/DS какая прошивка нужна ?

17/1/17
57
0
Подскажите пожалуйста, если в recovery пишет "A205FXXU7ATB2", то нужна прошивка точно с таким же именем, или еще какие то подойдут? Сзади на крышке пишет SM-A205FN/DS... Регион для Украины нужен..
 
Подскажите пожалуйста, если в recovery пишет "A205FXXU7ATB2", то нужна прошивка точно с таким же именем, или еще какие то подойдут? Сзади на крышке пишет SM-A205FN/DS... Регион для Украины нужен..
ниже U7 не сможете прошить эта первый
региональный прошивка для Укр такая A205FNXXS7ATB2/A205FNOXM7ATB2/A205FNXXS7ATB2/A205FNXXS7ATB2 эта 6 март 2020 обновления

вопрос такая, почему в recovery режиме смотрите какая прошивка стоит ? *#1234# не показывает ? или у вас тоже гугл заблокирован и вы пытайте с прошивками удалит ?
 
ниже U7 не сможете прошить эта первый
региональный прошивка для Укр такая A205FNXXS7ATB2/A205FNOXM7ATB2/A205FNXXS7ATB2/A205FNXXS7ATB2 эта 6 март 2020 обновления

вопрос такая, почему в recovery режиме смотрите какая прошивка стоит ? *#1234# не показывает ? или у вас тоже гугл заблокирован и вы пытайте с прошивками удалит ?


Телефон висит на заставке...
На з/у реагирует - заряжается до 100% норм. В Recavery заходит вайпы кеш и дата делает, а запустится не может, заставка Самсунг и все..
Просто в Recavery пишет A205F и прошивка A205FXXU7ATB2, а на крышке A205FN/DS...
Прошивку такую же не могу найти..
 
Телефон висит на заставке...
На з/у реагирует - заряжается до 100% норм. В Recavery заходит вайпы кеш и дата делает, а запустится не может, заставка Самсунг и все..
Просто в Recavery пишет A205F и прошивка A205FXXU7ATB2, а на крышке A205FN/DS...
Прошивку такую же не могу найти..

И так идем к эту
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
скачаем SamFirm_v0.3.6.zip устанавливаем на комп , и через тот прогером скачаем самую свежую прошивку . кстати если желайте андроид 10 тогда на вкладке где написано SEK пишем SER тогда получите андрод 10 прошивку . на укр регион только 9 ый андроид

надеюсь гугл аккаун известен на данном телефоне ?
 

Вложения

И так идем к эту
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
скачаем SamFirm_v0.3.6.zip устанавливаем на комп , и через тот прогером скачаем самую свежую прошивку . кстати если желайте андроид 10 тогда на вкладке где написано SEK пишем SER тогда получите андрод 10 прошивку . на укр регион только 9 ый андроид

надеюсь гугл аккаун известен на данном телефоне ?


Гугл должен быть..
9-го андроид хватит, главное что бы работал..
Скачал, подготовил все по инструкции, прошился удачно (около 4мин.), перезагрузился, мин.2 заставки Самсунг и пошел процесс updating system пару секунд на синем фоне, опять перезагрузка и все... увы состояние не изменилось, висит на заставке Самсунг... Зарядка, сбросы в Recovery работают, запуск андроид нет..
Что с ним..?
Что еще можна попробовать сделать?
Может в нем, еще до меня, кто то загрузчик убил..? Потому что попал он мне в руки уже в таком состоянии, и в Recovery модель и прошивка уже была A205F/A205FXXU7ATB2. А теперь A205FN/A205FNXXS7ATB2
 

Вложения

Если скачаю регион SER и прошью 10-м андроидом, понизить потом смогу? И вернуть свой регион..?
 
понизить уже не возможно .если этот обнова не помогло (A205FNXXS7ATB2 ) значит проблема уже в железо

Похоже да.. Прочитал в интернете, в большинстве случаев если апарат шьется но не грузится(висит на заставке) - попала влага на разъем тачскрина, если его отключить, телефон должен запустится..
Разобрав всю заднюю часть следов влаги не обнаружил, не на MAIN плате не на USB, но вот что заметил - когда телефон виснет на заставке, MAIN плата холодная, без признаков какой либо нагрузки, а когда отключаю шлейф дисплея и перезагружаю апарат - плата начинает нагреваться умерено, так как при нормальной работе смартфонов, но не надолго, секунд 20 и охлаждается... Подкидывал динамик, хотел услышать мелодию запуска Самсунг, но не услышал ничего... Есть смысл отклеивать дисплей для проверки разъема тачскрина? Или может там нет отдельного разъема на тач.???
 
.. Подкидывал динамик, хотел услышать мелодию запуска Самсунг, но не услышал ничего...

как можно слышать звука если телефона прошивали или вайпнули ? звук появится после полной настройки телефона :icq03:

дисплею не советую отклеит , там тач припаян к шлейфу поточнее нет отдельно коннектора для тач .

когда отключайте шлейф дисплея включайте телефон и подключайте юсб кабель потом смотрите в диспетчер задаче как отображается ?
 
когда отключайте шлейф дисплея включайте телефон и подключайте юсб кабель потом смотрите в диспетчер задаче как отображается ?

Да, без дисплея при подключении к ПК появляется мультимедийное устройство Galaxy A20, а с дисплеем глухо...
Походу точно проблема в нем, но он идеальный(оригинальный) в защитном стекле... внутри следов попадания влаги не видно, коннекторы шлейфа дисплея пропаял, не помогло.. Что же с ним? И не охота отклеивать..
 
Последнее редактирование:
Если неохота самому, отнесите тому, кому охота.
Или хотя бы подкиньте другой, заведомо исправный, для проверки.

Я имел ввиду не охота ЗРЯ отклеивать.. если там нет как такового разъема тачскрина, в чем там проблема может быть..? Буду сначала искать дисплей для теста...

К статье подскажите пожалуйста, дисплеи по совместимости A205 A205F A205FN подходят? Или прошивка нужна соответствующая? В магазинах в основном А205 или А205F пишут..
 
Последнее редактирование модератором:
К статье подскажите пожалуйста, дисплеи по совместимости A205 A205F A205FN подходят? Или прошивка нужна соответствующая? В магазинах в основном А205 или А205F пишут..

SM-A205F\DS- A205FN\DS-A205U-A205GN\DS- A205YN\DS-A205W совместим , главное была оригинал дисплей , и не требует прошивку , ставил проверил работает и готов ..
 
Всем привет. Помогите пожалуйста люди добрые , столкнулся с такой проблемкой , не могу принизить прошивку на телефоне Samsung A205F/DS , стоит прошивка 11 андроид , A205FNPUSBCVI1 , как можно понизить андроид до 10 ? Заранее большое спасибо
 
Всем привет. Помогите пожалуйста люди добрые , столкнулся с такой проблемкой , не могу принизить прошивку на телефоне Samsung A205F/DS , стоит прошивка 11 андроид , A205FNPUSBCVI1 , как можно понизить андроид до 10 ? Заранее большое спасибо
Попробуйте прошить эту A205FNPUSABUB1, версия бута вроде такая-же, но Андроид 10.
 
Всем привет. Помогите пожалуйста люди добрые , столкнулся с такой проблемкой , не могу принизить прошивку на телефоне Samsung A205F/DS , стоит прошивка 11 андроид , A205FNPUSBCVI1 , как можно понизить андроид до 10 ? Заранее большое спасибо
Это самая последняя что есть

Устанеш понижать

sshot-2023-03-18-[20-28-11].png
 
Понизить прошивку не удалось к сожалению. Как можно на этом телефоне сбросить гугл аккаунт , на 11 андроиде ?
 
Назад
Верх Низ