Что нового

SM-A307F чем заменить U6002

12/11/10
17
0
42
Приветствую, нигде не могу найти где прикупить U6002, даже маркировки не знаю.
Подойдет ли вместо неё -> ET9539L
Пострадал от воды разъем + быстрая зарядка и дырка в ней(U6002).

И вообще не понятен принцип работы. Что должно быть на VBUS_5V_OVP ? только 5в или при фаст чарже 12?
на данный момент снята, и замычен вход выход, заряжается, включается, но медленно, боюсь втыкать в сзу с фаст чаржем.
 

Вложения

даже маркировки не знаю.


гугл знает...
ET9553M (1203-009320)

Подойдет ли вместо неё ET9539L ?
очень похожа... но ещё раз сравните их на сайте производителя

вообще не понятен принцип работы. Что должно быть на VBUS_5V_OVP ? только 5в или при фаст чарже 12?
на данный момент снята, и замычен вход выход, заряжается, включается, но медленно, боюсь втыкать в сзу с фаст чаржем

а медленно - это сколько? (не в часах, а в амперах)

и фаст чардж - он разный бывает, и при 5 вольтах - он тоже возможен, а не только при 9-12-20 вольтах (увеличение напряжения выше 5 вольт - не сильно способствует скорости разряда, в основном - для уменьшения силы тока через зарядный разъём, и как следствие - увеличению КПД зарядного контроллера)
но при любом напряжении - фаст/квик чардж возможен при исправности шины данных (например в ЮСБ это дата+/дата-)... и соответственно с них и надо начинать... и самый простой способ диагностики - проверить корректность того, как комп видит ТА
 
Поставил ET9539L но квикчаржа не появилось, может брак, может еще чего. у китайцев видел просто мычку кидают и квикчарж есть. после него еще такой заезжал. замерял что на выходе из мс, там и 5 и 9 вольт
 
Назад
Верх Низ