Что нового

SM-A700FD не загружается

10/7/08
294
37
35
Пришел ко мне с цикличной перезагрузкой. Прошил сначала: A700FDXXU1BOJD - многофайловая 5.0.2 теперь не перезагружается, а просто висит на лого Samsung , потом поверх накатил однофайловую A700FDXXU1CPF4 изменился цвет логотипа , но в общем те же грабли. EFS согласно логу рекавери целый, у меня мысли иссякли. АКБ другой "подкидывал" вайпы проходят на ура, адекватно показывает процент заряда в выключенном состоянии
 

Вложения

Пришел ко мне с цикличной перезагрузкой. Прошил сначала: A700FDXXU1BOJD - многофайловая 5.0.2 теперь не перезагружается, а просто висит на лого Samsung , потом поверх накатил однофайловую A700FDXXU1CPF4 изменился цвет логотипа , но в общем те же грабли. EFS согласно логу рекавери целый, у меня мысли иссякли. АКБ другой "подкидывал" вайпы проходят на ура, адекватно показывает процент заряда в выключенном состоянии
После вайпов висит на заставке около 10-15 минут.Это норма.Может просто не дождались?При этом телефон греется
 
Не мой случай, шил так же официальной прогой Smart Switc , без результата провисел час на заставке, пока мне не надоело и я не сдернул АКБ
После вайпов висит на заставке около 10-15 минут.Это норма.Может просто не дождались?При этом телефон греется
 
Подкиньте нижний шлейф другой. Или просто без него попробуйте запустить
 
Подниму тему. Есть положительный опыт? Не монтировался EFS, после замены eMMC один х висит на лого.
 
такая же ситуация - после удара, циклическая перезагрузка, заряд норм идёт, рекавери и один режим заходит. прошился без проблем - не успеваю пройти первоначальную настройку, проц - хоть яйца жарь(сильно нагревается) и опять в перезагрузку уходит.
подскажите чем лечить

отсоединил хвост, прошел настройку до рабочего стола. греется, но уже не так, потребление снизилось до нормального уровня. буду дальше разбираться
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ