Что нового

SM-G920F "MT6582" после восстановления заливки NVRAM, сеть не появилась как исправить?

10/6/09
289
12
34
Здравствуйте! Принесли сие китайское чудо без имея и сети соответственно, Imei был вида null/01 через repair security/AT: temporary/permanent imei исправить не удавалось, потом нашёл в сети бекам cm2 nvram от него залил и о чудо появился imei, и телефон начал видеть название оператора вставленной симкарты, до этого там красовалась надпись о неверном imei однако сигнал сети так и не появился, то есть позвонить с него нельзя. Может кто сталкивался со схожей проблемой? В редах пользователей infinity я новичек поэтому пока не очень разбираюсь.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Здравствуйте! Принесли сие китайское чудо без имея и сети соответственно, Imei был вида null/01 через repair security/AT: temporary/permanent imei исправить не удавалось, потом нашёл в сети бекам cm2 nvram от него залил и о чудо появился imei, и телефон начал видеть название оператора вставленной симкарты, до этого там красовалась надпись о неверном imei однако сигнал сети так и не появился, то есть позвонить с него нельзя. Может кто сталкивался со схожей проблемой? В редах пользователей infinity я новичек поэтому пока не очень разбираюсь.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Но честно лог улыбнул))))

Вскрыть та..
Прозвонить кабель сети, и саму антену!
+контакты антены
 
Но честно лог улыбнул))))

Вскрыть та..
Прозвонить кабель сети, и саму антену!
+контакты антены

За лого-месево прошу прощение, как то он не так скопировался))) проверил антенну, контакты кабель,вообщем весь радио путь всё работает. Чует моя душа что это всё же программная проблема. Клиент говорит что ТА перезагрузился у него в руках после чего пропал imei и сигнал вместе с ним((
 
сети не будет пока imei не поднимешь, пролей похожий nvram и исправь циферки, должно всё заработать, ни разу такого не было, если всё проливаешь и правишь, и кстати в настройках модем правильно определился? норм логи выложи и не это месиво и желательно после каждой операции.
 
сети не будет пока imei не поднимешь, пролей похожий nvram и исправь циферки, должно всё заработать, ни разу такого не было, если всё проливаешь и правишь, и кстати в настройках модем правильно определился? норм логи выложи и не это месиво и желательно после каждой операции.
NVRAM я ему залил от такого же проца и вроде как схожей модели, править на тот что был изначально не вышло так на курпусе не было каких либо надписей, и на сколько я помню MTK глубоко всёравно родной у них imei или нет, к сожалению клиент забрал тело, так что дальнейшие обсуждение не актуально, Спасибо что откликнулись!
 
Назад
Верх Низ