Что нового

SM-G960U нормальный русский можно сделать?

26/8/05
2 524
326
Аппарат, похоже, разблокирован. Или не блокирован, с местной симкой Мегафона подружился сразу. Что-то можно установить для более комфортной работы или лучше не трогать? Это второй иностранец на руках (первый СИМки не принимал), так что даже не знаю с какой стороны к ним подходить. Root со всеми вытекающими?..
 
Последнее редактирование:
Если рутануть - тикнет knox, а это уже не исправить. Покупая такой аппарат, хочется, чтобы он на полную работал, а samsung pay откажет из-за тикнувшего knox. Конечно, останется g-pay или банковские приложения со встроенным NFC.
А так, я описывал свой личный опыт русификации подобных аппаратов. Morelocale русифицируется меню, а потом надо заменить приложения на такие же, из прошивки европейца. Еще, был способ с русифицированной темой. Не помню, надо было ли для этого рутовать. Может для этого аппарата тоже есть способ с темой. Сомневаюсь, что есть готовая, наверное, придется самому делать.
 
Не совсем понимаю если честно, зачем на этом форуме задавать такие вопросы, в то время когда на ****, есть огромная тема, конкретно по этим аппаратам, где обсуждаются все пользовательские моменты (прошивки, русификация и т.д.). Там сидят продвинутые пользователи, а так же энтузиасты, которые гораздо быстрей подскажут что-то, по подобным вопросам.
 
Pasha240, ко мне приходит масса аппаратов как раз после инструкций от продвинутых пользователей. Я их, по возможности, стараюсь восстанавливать, а не добивать. Если вас (как и большинство продвинутых пользователей) устраивает тикнувший KNOX, то мне этот вариант не подходит по множеству причин. Доступно обЪяснил? :) (вопрос риторический).
 
GreyDog, Стоп, Вы знаете что такое форум ****? Там на каждом шагу, большими, красными буквами пишут, что может привести к тикнувшему KNOX. Там нет каких-то дилетантских советов (ну за редким исключением).
Просто такие вопросы, относятся больше к пользовательской тематике. На данном же форуме, сидят, в большинстве своем, мастера.
Ну и опять же, это всё уже тысячу раз обсуждено. Читайте тему по G960\965U на ****.
 
U там указывает, что прошивка Unlocked. значит в меню в выборе языков - дополнительно - загрузить языки- выбрать русский, зарусится всё, кроме самого меню настроек.
 
Решено

Pasha240, я знаю что такое ****. Возможно неправильно сформулировал вопрос и задачу, что требуется решить. Но это не важно.
---
Решили остановиться на способе что в сообщении выше, поскольку он самый безболезненный и вполне отвечает первоначальным запросам. Уверен, данный аппарат еще вернется.
На G960USQS2ARF4 (Verizon, Android 8.0.0) русификатор (использовал другой) отработал "на отлично". Русификация не идеальная, но близка к 100%. Понятно что для тестов нужны трубки, а тестеров не дождешься. Локализатор получил благодарность, спасибо и всем присутствующим.
 
А eft dongle не пробовал? Для таких апаратов root єму не нужен. На android 9 ище непробовал но на 8 справляєтса
 
Все там работает.
Что бы скачать,прочитать шапку,
то есть, я правильно понял, что нужно покупать доступ?

скачал, спасибо.
там вроде еще более новая версия есть, тут ее нигде нету?
 
Последнее редактирование модератором:
Eft dongle русит даже 12й андроид(проверял лично), рут не нужен(и на америкосах он невозможен из-за отсутствия возможности разблокировать загрузчик), но если без рута-работает до сброса путем русификации через тему.. После сброса настроек-опять русить надо..
 
помогите, пожалуйста, незнающему человеку, расскажите подробный процесс русификации, а то че то оно не хочет работать нормально
в частности интересен процесс установки адб
 
Назад
Верх Низ