Что нового

SM-G975F и отвязка от оператора

14/4/14
0
0
38
Добрый день. Может кто подскажет, как отвязать от оператора Samsung S10+(SM-G975F). Я не знаю к кому и как привязан, на коробке написано european sim card only. Z3X Samsung Tool Pro как обычно заявляют, что они могут... по факту как обычно... Короче, лог такой:
Selected model: SM-G975F
Software version: 36.8


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Сейчас кредиты не списались и хорошо. Предлагают понизить версию модема. Я попробовал, но аппарат сразу упал в режим восстановления. Прошил, привел в рабочее состояние. Эксперименты это хорошо, но аппарат чертовски дорогой.
Прошу помощи у знатоков.
 
14/4/14
0
0
38
Ну как то так
SEB Baltick (LMT GSM, LV TELE2, LV BITE, LV Omnitel, LT BITE, LT TELE2, EE EMT, EE ELISA, EE TELE2) литва латвия эстония

Ребята, вы супер! Мне все равно к кому он привязан! Есть Z3X с заявленным функционалом, я выкинул лог, который показывает, что бокс НЕ отрабатывет свой функционал. Впрочем, как обычно. Я через день могу писать о таких случаях. Аппарат выдан. Вопрос закрыт.
 
F

fedja

Гость
Ребята, вы супер! Мне все равно к кому он привязан! Есть Z3X с заявленным функционалом, я выкинул лог, который показывает, что бокс НЕ отрабатывет свой функционал. Впрочем, как обычно. Я через день могу писать о таких случаях. Аппарат выдан. Вопрос закрыт.

Так а какого, простите за вырахение ... , Вы пишете тут?
Мы все такие же юзеры и владельцы, как и Вы.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это офф. ветка поддержки этого програматора. Пишите там. Мы здесь можем дать совет, пинок в нужном направлении, и тд. тп.
 

Похожие Темы

Верх Низ