Что нового

SM-G991B замена памяти Вопрос 

12/7/07
5
0
SM-G991B При нажатии на кнопку ВКЛ греется UFS потреб 0.45ма, при отпускании пропадает. Можно менять (увеличивать) UFS память?
Возможно ли?
 
Последнее редактирование модератором:
11/7/08
40
6
36
Как узнать, где получить подтверждение в наличии связи процессора и памяти? Нужно проверить для других моделей это.
поменяйте, и удивитесь что не заработает... сейчас все поголовно телефоны проц+ память. прошло то время когда можно было поменять\проапгрейдить
весь ответ кроется в rpmb
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
Как узнать, где получить подтверждение в наличии связи процессора и памяти? Нужно проверить для других моделей это.
Все давно проверено до вас. Можете не утруждаться. Начиная еще с 2018го года...И дело не только в rpmb, но и в привязке CID мс памяти к HWID ЦП. Как только научитесь менять CID в UFS-можете легко заменить да и продать разработчикам ваше открытие...
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
И где такая привязка реализована? В проце CID памяти прожигается?
Не обладаю данной инфой, но я и не только пробовали менять уфс и ни один пока не завелся..
Если у вас получалось-я вас от души поздравляю. :)
Я больше года уже как бросил это неблагодарное дело.. Может быть что-то изменилось..
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
это все домыслы. вот ексиносы заводятся с чужой уфс, правда с kg вопросы и rpmb чужую тоже переживает
Хотелось бы логи увидеть.. И решение проблем с kg и rpmb.. И как после всего аппарат запустился и полностью работоспособен..
 
Верх Низ