Что нового

SM-J100F помогите фотографией, для опознания смд компонентов

svn131

.
15/8/15
37
0
35
Добрый день Уважаемые друзья. Достался мне после горе мастера телефон j100h вообщем как вижу точно отсутсвуют два смд компонента. Возможно и какие то другие он поменял - на ненужные там смд компоненты. В связи с чем перестала работать кнопка HOME . Помогите пожалуйста фотографией нижнего кусочка платы. Заранее огромная благодарность.
 

Вложения

svn131

.
15/8/15
37
0
35
Свои выводы я по поводу вашего высказывания лучще оставлю при себе. Неужели вы дуааете что то что вы мне прислали я бы не смог найти. Я смотрел уже эти схемы и расположение - но у меня другое расположение смд компонентов. Темнеменее благодарю за ответ. у меня sm-j100f_rev06A.
 
18/9/04
6 107
1 941
Последнее редактирование:

svn131

.
15/8/15
37
0
35
В первом посте - J110H, теперь J100F.
С моделью определитесь.

P.S. Сервис-мануал на второй тоже есть на форуме.

Да извините - в первом посте допустил опечатку модель именно sm-j100f_rev06A. вот на нее к сожалению не как не могу найти схему.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Да извините - в первом посте допустил опечатку модель именно sm-j100f_rev06A. вот на нее к сожалению не как не могу найти схему.
картинко из мануала (первая ссылка из поиска на форуме)
 

Вложения

  • 31,4 КБ Просмотры: 18

svn131

.
15/8/15
37
0
35
Поменял я недостающие компоненты. ДАже донора такого же нашел и в итоге. не работает так-же кнопка HOME
Не подскажите куда копать судя по всему у нее контакты в проц уходят. Уже настроен на покупку платы но решил узнать у вас вдруг что то было подобное с данным аппаратом.

И ещё хотел узнать может кто в курсе если буду брать аппарат такой же б\у sm-j100f имеет ли значения ревизия платы в нем то есть смогу ли я вставить в корпус клиента и чтоб все работало плату sm-j 100f но с другой ревизией например?
 
Последнее редактирование модератором:
31/10/08
1 021
179
Поменял я недостающие компоненты. ДАже донора такого же нашел и в итоге. не работает так-же кнопка HOME
Не подскажите куда копать судя по всему у нее контакты в проц уходят. Уже настроен на покупку платы но решил узнать у вас вдруг что то было подобное с данным аппаратом.

И ещё хотел узнать может кто в курсе если буду брать аппарат такой же б\у sm-j100f имеет ли значения ревизия платы в нем то есть смогу ли я вставить в корпус клиента и чтоб все работало плату sm-j 100f но с другой ревизией например?
А прозвонить контакты кнопки? Что показывает?
Плату можно любую точно такой же модели, ревизия неважна.
 

svn131

.
15/8/15
37
0
35
ПРи прозвоне глухая тишина - ну тоесть обрыв- сопротивление бесконечно.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ