Что нового

SM-N9005 16GB Note 3 Не прошивается Офф прошивка

  • Автор темы Ugar
  • Дата начала

Ugar

.
17/7/06
250
22
Доброе утро! Попался мне Note 3 C просьбой восстановить софт через Kies. Клиент сказал что пытался сам обновиться до 4.4.x что привело к печальному результату. Собственно суть проблемы такова что аппарат не прошивает через Odin PDA и CSC. Пробовал и однофайловую прошивку и многовайловую. При этом если накатить кастомное рекавери и через него прошить кастомную прошивку аппарат прекрасно работает. Вопрос может у кого есть возможность слить или уже слитая стоковая прошивка 4.4.x 16GB. ну или 32GB попробую хотя бы её залить.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:52 ----------

Вообщем разобрался я в чём проблема. Долго пришлось пытать клиента. И так суть проблемы в том что клиент вшил Bootloader от 4.4.2 который откатить нельзя. И на аппарат Гон Конгский с 16GB памяти существует всего одна прошивка версии 4.3 и ничего другое не подходит. И того: мне пришлось залить n9005-cwm-recovery-6.0.4.6-kitkat(0113) через него поставить кастомную прошивку SweetROM_V7.01_NA6_4.4.2_N9005. Максимально похожую на сток. Отдал аппарат клиенту. Теперь ждём выхода Гон Конской прошивки 4.4.2. Всем спасибо за помощь тему можно закрывать.
 

gew

.
22/6/06
404
53
Доброе утро! Попался мне Note 3 C просьбой восстановить софт через Kies. Клиент сказал что пытался сам обновиться до 4.4.x что привело к печальному результату. Собственно суть проблемы такова что аппарат не прошивает через Odin PDA и CSC. Пробовал и однофайловую прошивку и многовайловую. При этом если накатить кастомное рекавери и через него прошить кастомную прошивку аппарат прекрасно работает. Вопрос может у кого есть возможность слить или уже слитая стоковая прошивка 4.4.x 16GB. ну или 32GB попробую хотя бы её залить.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:52 ----------

Вообщем разобрался я в чём проблема....

А не подкажете, где взяли этли файлы? (recovery и кастом прошивку)
 
3/4/06
65
1
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Ссылка на эти файлы. Спустя долгое время понадобилось пришлось шерстить.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ