Что нового

SM-T310 прошивается, но не включается

10/2/09
11
0
Добрый день. Знакомый принес тело SM-T310 с жалобой "не включается". Подключил ЛБП, потребление 160мА при нажатии на кнопку, при отпускании пропадает. Ну думаю, классика - EMMC. Подпаялся Z3Xом, флешка читается, пишется без ошибок. Первым делом обновил прошивку (стоит KLMAG2GEAC-B001. После прошивки имя флешки поменялось на 00XMV0. Думаю, не беда, сменил CID, все вернулось) Залил Rom2 и Rom1, без изменений. Попробовал по вендору, через Pit, добавил все файлы из сервисной прошивки, залил без ошибок, теперь такая ситуация: при нажатии на кнопку потребление 240мА, при отпускании кнопки не пропадает, так и висит пока не отключишь блок. Что-то пошло не так. Помогите советом плиз.
 
9/9/14
185
11
Прошивать последнюю сервисную, pit брать оттуда же + пресет конфига exynos, так делал, всё работало.
 
10/2/09
11
0
не подскажете, где брать последнюю сервисную? Я брал сервисную 3х файловую с ****, pit здесь брал, конфиг восстанавливал путем записи Extcsd
 
10/12/07
393
13
а что поменять флеш то? классика же... как правило заводские флеш на них уже изношены
 
10/2/09
11
0
я б поменял, да знакомый жмотится. поковыряй, говорит, чтоб так работала. я и ковыряю. да и флеш вроде живая.
 
Верх Низ