Что нового

SM-T535 восстановление после замены нанд

3/7/06
119
5
Аппарат восстановлен, но не совсем. Восстановил бут, прошил, прошил сертификат, но нет сети. Имей есть. Что ещё сделать?
 
Если есть octopus вкладка есть там востанавление сети если z3x то repaer network если бст то тоже востановить сеть рут права обязательны
 
Если есть octopus вкладка есть там востанавление сети если z3x то repaer network если бст то тоже востановить сеть рут права обязательны

Есть Z3x, но с версии где есть T535 отсутствует опция Repair Network, её заменили на patch cert, а она не восстанавливает аппараты, вчера на другом плашете проверял (P5100), пришлось скачать старую версию и восстановил ей, опцией Repair Network, а patch cert не работает( А в последней версии 24.2 patch cert вообще отсутствует(

Такое ощущение что все в один момент бросили заниматься заменой нандов.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо тебе дружище, imei и сеть появились после залития твоего qcn и еще cert z3x.
по отдельности не было.
 

Вложения

Займусь некропостингом - ставил флешку KMVTU000LM-B503 -> update firmware -> запись по вендору (прошивка с поддержки Z3x) -> запись QCN -> запись сертификата (почему то прописать смог только samsungPro; Octopus - UFI - EFT не смогли) сеть есть и всё работает
 
Подскажите пожалуйста, как на нем включить QCDI interface ?
*#0808# (отвечу сам себе)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, какой EXT-CSD использовать при замене eMMC в этом планшете Samsung T535?
Спасибо за помощь
 
Спасибо за ваш ответ.
Планшет Samsung T535 имеет процессор Qualcomm, но Easy Jtag имеет 2 разных EXT-CSD - Qualcomm 1 и Qualcomm 2 .
какой я должен выбрать?
Спасибо за помощь
 
Спасибо за ваш ответ.
Я использовал Qualcomm2
И когда мне нужно заменить eMMC, нужно заменить пару CPU+eMMC или достаточно eMMC?
Я заменил только eMMC, и планшет зависает на первом экране загрузки
 
Назад
Верх Низ