Что нового

SMART GSM возникли проблемы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
31/3/10
130
55
Добрый день!Создаю эту тему дабы никто другой не попался на уловки этих мошенников.Долго думал чтобы заказать донг для своего avator box и все же решился о чем и пожалел.Заказывал через их сайт и неожидал такого кидалова?сегодня ровно 2 недел с того момента как я оплатил и в ответ тишина.Выкладываю все реквизиты:
оплата


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

наша переписка


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

не ту операцию скинул)
 
Последнее редактирование:
27/7/13
1 189
493
где почтовый трекер, что за донгл за 2евро.
2 недели.... без коммент, люди ждуть даже 2 месяца.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
за 2 евро буду не спешно ждать донгл и пол года, а тем временем куплю по номинальной цене на сайте у производителей
п.с. сам ридер , как и пересылка стоят дороже, что то тут не так ...
 
31/3/10
130
55
люди ждут 2 месяца чего?трек номер?ну я незнаю.Обычно его присылают намного раньше.А о сроках пока посылка придет я не спорю.2 недели прошло с того момента,как я его оплатил и до сих пор они мне шлют трек номер.


создал тему-пришел трек номер,прикольно!можете удалять тему.
 
Последнее редактирование:
4/3/08
1 371
286
На будущее.
Если кто-то будет покупать донглы (коды активации на нужный вам серийник) в онлайн сервисе http://avatorbox.com/buynow.html

И у вас возникнут сомнения (обман или что-то подобное), то ефективней всего описать суть вашей проблеммы в этой теме http://forum.**************/vbb/f652/buy-avator-dongle-free-shipping-your-place-1791733/ (писать естественно на енглише, и желательно внятно)

Там часто мониторят ситуацию и менеджеры и разрабы и сами пользователи продуктов (и если кто-то из продавцов компании подзабил на работу, то ему в кратчайшие строки дадут втык).

Удачи всем, пусть никого, никто не обманывает.
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
люди ждут 2 месяца чего?трек номер?ну я незнаю.Обычно его присылают намного раньше.А о сроках пока посылка придет я не спорю.2 недели прошло с того момента,как я его оплатил и до сих пор они мне шлют трек номер.


создал тему-пришел трек номер,прикольно!можете удалять тему.
Тему закрываю, однако, и Вам выношу предупреждение - недопустимо кого-либо обвинять и навешивать кричащие ярлыки типа "Обманщик..." , "Мошенник..." и т.д. Если у Вас возникают проблемы, то это вовсе не означает что все кругом мошенники и нечисты на руку, а без весомых и подтвержденных объективными данными доказательствами - это просто пустые слова, которые могут быть расценены как оскорбление.
Следующий раз, перед созданием очередной темы, крайне взвешенно подойдите к данному вопросу - нейтральная формулировка вида "Возникли проблемы...." , позволит избежать негатива в свой адреса и соответственно, получения заслуженного "погона"!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ