Что нового

"SMART mobile": ИП Банников Дмитрий Борисович липецк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

я333

.
22/1/08
291
9
"SMART mobile":ИП Банников Дмитрий БорисовичЮр. адрес: 398001, г. Липецк, ул. Л. Толстого, 40-40 Факт. адрес: 398059, г. Липецк, ул. Неделина, 32, занимается ремонтом телефонов и продажей к ним запчастей, при посылке их на расстояние может засунуть не рабочую запчасть без пленок и со следами сколов а потом не принимать эти детали как брак изза отсутствия пленок и пломб и при этом клясться что лично упаковывал и все было норма , он так меня нагрел с тачем на нокию с6-01 прислав со сколом на стекле и без пленок и отказался менять мотивируя что сколы и отсутствие пленок , это он так избавляется от брака мастерской . БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ
 
19/5/09
712
252
"SMART mobile":ИП Банников Дмитрий БорисовичЮр. адрес: 398001, г. Липецк, ул. Л. Толстого, 40-40 Факт. адрес: 398059, г. Липецк, ул. Неделина, 32, занимается ремонтом телефонов и продажей к ним запчастей, при посылке их на расстояние может засунуть не рабочую запчасть без пленок и со следами сколов а потом не принимать эти детали как брак изза отсутствия пленок и пломб и при этом клясться что лично упаковывал и все было норма , он так меня нагрел с тачем на нокию с6-01 прислав со сколом на стекле и без пленок и отказался менять мотивируя что сколы и отсутствие пленок , это он так избавляется от брака мастерской . БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ
Получили посылку, включили видео съёмку и вскрывайте посылку, что бы потом было что предъявить, а так разговор не о чём.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Получили посылку, включили видео съёмку и вскрывайте посылку, что бы потом было что предъявить, а так разговор не о чём.
Полностью согласен!
Иначе ваше сообщение можно расценивать неоднозначно.
Любые претензии необходимо подкреплять доказательствами.
 
10/12/14
1
2
50
"SMART mobile":ИП Банников Дмитрий БорисовичЮр. адрес: 398001, г. Липецк, ул. Л. Толстого, 40-40 Факт. адрес: 398059, г. Липецк, ул. Неделина, 32, занимается ремонтом телефонов и продажей к ним запчастей, при посылке их на расстояние может засунуть не рабочую запчасть без пленок и со следами сколов а потом не принимать эти детали как брак изза отсутствия пленок и пломб и при этом клясться что лично упаковывал и все было норма , он так меня нагрел с тачем на нокию с6-01 прислав со сколом на стекле и без пленок и отказался менять мотивируя что сколы и отсутствие пленок , это он так избавляется от брака мастерской . БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Антиреклама в своем роде - тоже реклама.Спасибо моему елецкому "доброжелателю".
Есть правда кое какие нюансы, о которых этот "мастер с кривыми руками" умолчал. Дело в том,что ему никто не отправлял посылку,а покупал он сенсор в павильоне сам лично. И сам лично его проверял. И по истечении недели или больше прислал с другим человеком.Объяснение было простое-тач не работает. Непрофессионалу была бы сразу заметна трещина на стекле.
Так что, прежде чем тыкать пальцами в клавиатуру с обвинениями в мой адрес ,да и вообще ремонтировать людям телефоны научитесь правильно пользоваться ,Богом данными, руками.
 

я333

.
22/1/08
291
9
хочу напомнить что тач вы прислали автобусом , а прислать обратно я могу хоть с обамой вместе , а вот подсовывать в заказ который отправляете автобусом не поглядев это хамство или вы специально так сунули ? и кстати у вас я ни когда лично не был , но заказывать теперь у вас не буду точно
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Помоему написали, же , чтоб без чеков, покупки, без фотографий и прочего. Тема бессмыслена. Хватит флудить уже.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Помоему написали, же , чтоб без чеков, покупки, без фотографий и прочего. Тема бессмыслена. Хватит флудить уже.
Действительно, что с одной стороны, что с другой - одни слова.
Закрыл тему.
Если у сторон будет что показать в качестве доказательств, то напишите в Личные сообщения - открою тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ