Что нового

Smarto 3GDi8 Нужна прошивка

27/3/15
159
3
Нужна прошивка Smarto 3GDi8 и драйвера. Причина прошивки телефон не включается. При подключении определяет как CLOVERVIEW
 
вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
все информация 4 pda
 
Последнее редактирование модератором:
у кого остался комплект для поднятия из blankphone или после замены emmc? Все ссылки умерли.
 
На 10-ку у меня всё есть. А что думаете можно поднять этим комплектом? Я просто даже не меняю память, тк не знаю что туда потом лить.
 
Попробуйте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Раз у меня лежит, значит помогло для чего-то. Если не помогает, я удаляю, а это задержалось.
 
Да прошивка рабочая, раньше я шил техет тм-8051. Но почему то систему до конца не до прошивает.
Аппарат не уроненный . воды нет.
вот такая картинка в конце и аппарат потом после флаш комплете падает в рековери режим.
Кнопки не предлагать смотреть)))) Работают и все там прекрасно. Все это на программном уровне.


2019-05-16_064612.jpg
 
Попался и мне этот агрегат. Тоже не дошивается. Сюдя по логу хочет переключиться в fastboot, но на том всё и заканчивается. Кто-то может подсказать что дальше?
Память у него Hynix. Хозяйка говорит просто вырубился и всё. Шью на XPх32. Вчера шил на Win10х64. Шился вроде нормально, переключился в fastboot. Но потом остановился и всё.

Image 2.jpg

Image 1.jpg
 
Попробуйте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Раз у меня лежит, значит помогло для чего-то. Если не помогает, я удаляю, а это задержалось.
Прошился комплектом аппарат запустился но не работает тач может кто подскажет?
 
На соседнем пишут, что для лечения "падающего сенсора после блокировки" используют именно эту прошивку, которую я выложил. Собственно, там я её и скачал в далёком 2017 году. Остальные причины того, что сенсор не работает, типа в железе. Про ревизии этой модели ничего не пишут, поэтому можно полагать, что их не было.
 
У меня вот что выдаёт. Доходит до 5% переключает и выводит на зарядку

2020-09-13_173002.jpg

Нужна помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
Такая же проблема, как и в предыдущем посте, прошивка доходит только до 5% с ошибкой IFW flash failed. Шью прошивкой из этого поста
 
Назад
Верх Низ