Что нового

Смещение экрана влево на Windows7

1/9/09
45
2
Доброго времени суток!У меня проблема такая,раньше вроде не обращал внимания;но при загрузке загрузочный экран был смещён влево,раньше такого не наблюдал,когда входишь в безопасный режим тоже самое смещение в левую сторону;но это фиг с ним,установил игруху на стим,тоже самое смещение(игра на одну треть экрана смещена);с других игр не наблюдал такой фигни...

---------- Post added at 01:59 ---------- Previous post was at 00:43 ----------

Системники АУУУ!Ни у меня одного такая проблема,я по крайней мере знаю уже пяток соседей,которые уже задолбали ходить,типа*Как исправить*,я и сам не знаю КАК(я не системник,я програмёр)Помогите пож...плиз!!!
 
14/11/05
1 697
248
.
..Системники АУУУ!Ни у меня одного такая проблема,я по крайней мере знаю уже пяток соседей,которые уже задолбали ходить,типа*Как исправить*,я и сам не знаю КАК(я не системник,я програмёр)Помогите пож...плиз!!!

Наверное надо лицензию купить/поставить?
 
5/10/09
139
27
53
Такое бывает при переходе с одного разрешения экрана на другое. Если ОС не производит автоматическую настройку - это программная дырка. Нужно воспользоваться настройками из меню монитора или из ПО видеоадаптера. А ещё лично у меня был случай. Поставил одну программку для диагностики HDD (на Windows XP SP3), вроде всё установилось нормально, а при запуске окно уезжало невесть-куда. Нашёл в архиве этой программки файл "Параметры конфигурации" (иконка с шестерёнкой), а там координаты X и Y. Ну, в аглицком языке я не силён, но по наитию смысл понял. Записал предварительно на бумажке, а потом не думая долго просто убрал последнюю цифирь из Х и всё встало о-кей. Потом открыл этот файл, а там система сама совсем другие уже координаты записала.
 
Последнее редактирование:
10/11/08
27
0
ИМХО это из-за отсутсвия или некорректной установки драйвера монитора у меня и на ХР такое бывает частенько
после установки родного драйвера всё встаёт как надо при любом разрешении.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ