Что нового

снять защитный код NOKIA DCT4 с помощю USB кабеля

14/2/09
23
0
чтобы разблокировать защитный код телефонов NOKIA DCT4 нужна прога NSS, USB кабель. запускаем прогу, заходим в TOOLS\FACTORY SETTINGS вставим галочку FULL FACTORY и нажимаем кнопку RESET, и всё. в некоторых случаях не обязательно чтобы телефон заходил в TEST MODE.:icq20:
 
чтобы разблокировать защитный код телефонов NOKIA DCT4 нужна прога NSS, USB кабель. запускаем прогу, заходим в TOOLS\FACTORY SETTINGS вставим галочку FULL FACTORY и нажимаем кнопку RESET, и всё. в некоторых случаях не обязательно чтобы телефон заходил в TEST MODE.:icq20:

а ещё его можно считать прогой nokia master code, не используя кабель.
 
согласен... для DCT4 проше калькуялторы, их пруд пруди..
 
Евгенийeugene и Cody не путайте код телефона с кодом оператора :D

ps не пробывал, но с ломаным джафом должно прокатить...
 
Евгенийeugene и Cody не путайте код телефона с кодом оператора :D

стараемся не путать;) речь вроде именно о защитном коде телефона идёт...

у меня для нокии Ufs+Hwk пока ни разу не подводил... вот кабеля да.. а уфска ни разу...
 
Дщброй ночи! подскажите а как разблокировать если я поставил код на блокировку клавиатуры и теперь не могу потвердить кабель чтоб Nokia PC Suite видела трубку прога NSS пишет ошибку. помогите че не так делаю:( за рание огромное спасибо!
 
Дщброй ночи! подскажите а как разблокировать если я поставил код на блокировку клавиатуры и теперь не могу потвердить кабель чтоб Nokia PC Suite видела трубку прога NSS пишет ошибку. помогите че не так делаю:( за рание огромное спасибо!

Вы бы хоть модель телефона указали ради приличия.
 
модель нокиа 6233. Завтыкал. Я уже че только не пробовал кстати а что дает кабель который подключается к юсб а на другой стороне заместо батарейки?
 
Для разблокировки по ЮСБ вам необходимо чтобы телефон вошел в Lockal mode, в противном случае не сможете поставить драйвера и разлочить телефон. А тот кабель, что "заместо батарейки" называется F-Bus кабель и используется для программаторов.
 
Америку не открыл. Давно уже все опсосано.dikey и при чем здесь код оператора
 
значит надо делать кабель? Тогда трубка перейдет в lockal mode. Или как. Ведь трубка будет видна в том случае если на трубке потвердить подключения кабеля юсб.
 
значит надо делать кабель? Тогда трубка перейдет в lockal mode. Или как. Ведь трубка будет видна в том случае если на трубке потвердить подключения кабеля юсб.

Нужно сопротивление подкинуть между средним контактом BSI и GND, лучше переменник на 10к, и устанавливая разное сопротивление включать, так трубу можно загнать в локал, тэст и нормал мод. Ну а после фул фактори.
 
доброго всем времени суток!! имеется телефон нокиа 7070. ребёнок играл и включил защитный код, который он естественно не знает. подскажите какой прогой он снимется.? (кабеля нет.) Мастер код не помог...((
 
доброго всем времени суток!! имеется телефон нокиа 7070. ребёнок играл и включил защитный код, который он естественно не знает. подскажите какой прогой он снимется.? (кабеля нет.) Мастер код не помог...((

Отнесите в сервис , заплатите денежку и за пару минут вам его снимут.
 
код

извините, не хочется засорять форум, но если бы была возможноть отнести в сервисный центр, я бы так и сделал. Проблема в том что у нас их нет!:icq11: сдесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прозвучала одна цитата, что можно снять мастер кодом. Один из таких я скачал, не помогло... Может есть где, который реально поможет...?
 
Последнее редактирование:
извините, не хочется засорять форум, но если бы была возможноть отнести в сервисный центр, я бы так и сделал. Проблема в том что у нас их нет!:icq11: сдесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прозвучала одна цитата, что можно снять мастер кодом. Один из таких я скачал, не помогло... Может есть где, который реально поможет...?

Только сервис:icq18:
 
Назад
Верх Низ