Снова глюк e365

  • Автор темы Автор темы viktorkip
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Taciturn присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
6/5/05
4
0
0
47
0
Помогите кто знает! У тела ток большой потребления - 55mA ,выключен -0,
перепрошивка ничего не даёт, пробовал разные версии. Все функции телефона работают нормально. Нехитрый подсчёт - акб разряжается через
9-10 часов. Кстати заставка выкл, экономия баттареи вкл.
:confused:
 
наверное тело было утоплено, положи в У/З ванну на сутки, или лучше в растворитель 646, если не поможет перекатывай шары на проце и paur IC
 
Тело - не утопленник , это вообще бывший мобильник жены. Он даже не падал. По наблюдениям ток начал рости постепенно, сначала на сутки АКБ хватало, потом меньше и меньше. Сначала думал с "банкой" проблемы, купил новую- непомогло, в другом теле акб работает 3 дня, ну тут-то я ток и замерил. Мне кажется не механический деффект, может TWL?
 
Спасибо! попробую сначала "передатчик" снять.
 
Назад
Верх Низ