Что нового

Снова imei-server.ru мошеннические действия

29/3/15
46
0
37
Заказал у них услугу восстановления данных icloud, в заказе указывал: "Залочен на a●●●●●@icloud.com", прислали письмо, что мой заказ успешно выполнен, данные "z******@mail.ru", ну думаю мало ли всякое бывает, связался с владельцем, он сказал, что у него в icloud один телефон, которым он пользуется. При введении присланных данных выскакивает ошибка, что активация с данным аккаунтом невозможна. Отсюда можно сделать вывод что присланы совершенно левые данные. Написал в поддержку о том, что прислали неверные данные и попросил прислать верные. Начали морозиться и писать, что возврат средств не осуществляется. При указании на то, что мне не требуется возврат средств, а требуются верные данные, стали игнорировать мои письма. При необходимости могу выложить всю переписку и данные заказа.
 
Ну и что вы связались с ними? Сколько раз писали что они жулики

ТС, действительно, сколько можно терпеть тот разводняк, предлагаемый неизвестно кем на том ресурсе.

У нас на форуме есть свой официальный реселлер услуг, активаций и прочих GSM-сервисов!
Только Павел aka UO5OQ заслуживает доверия! Сервис всегда на высоте. Тех.поддержка изумительная!

НЕ ВЕРЬТЕ ЛЕВЫМ КИДАЛАМ! Не попьете сегодня пива за разницу 2-5 у.е., зато нервы будут в порядке!

Всегда так, в погоне за экономией каких то 2-5 $ выходит попадалово на кидалово!
 
Господа, первый раз обратился за данной услугой, и сразу мимо кассы, впредь буду умнее.
 
ТС, действительно, сколько можно терпеть тот разводняк, предлагаемый неизвестно кем на том ресурсе.

У нас на форуме есть свой официальный реселлер услуг, активаций и прочих GSM-сервисов!
Только Павел aka UO5OQ заслуживает доверия! Сервис всегда на высоте. Тех.поддержка изумительная!

НЕ ВЕРЬТЕ ЛЕВЫМ КИДАЛАМ! Не попьете сегодня пива за разницу 2-5 у.е., зато нервы будут в порядке!

Всегда так, в погоне за экономией каких то 2-5 $ выходит попадалово на кидалово!

Скажу больше, удобнее Сервиса Павла, не видел, пользовался многими сервисами, даже от фуриус тем, но там всё через призьму денег. у Павла можно положить 20 баксов и купить активацию, на фурике нужно положить 100 баксов, а потом докладывать, чтоб всегда 100 было на счету, с имей сервисом у меня был неприятный разговор, когдато, по разлочке американского яфона, я заказал разлок а они вместо него дали мне инфу, и попросили ещё за разлок заплатить. после чего отказался от их услуг. У Павла можно деньги не только на счёт вернуть,но и при острой необходимости вывести их из системы на карточку( Вспоминается помощь Сергею ака Bond)
 
этот сервис и его представители (d*mitrik*) .... несколько месяцев назад, когда поднималась тема по их "услугам " попросили открыть посвященную им тему и чтобы отписаться и добиться справедливости .... и тут кинули,, что за люди?

p.s. каждому по делам его. а всем известно, что ворованное или украденное счастья не принесет...

закрыто ибо обсуждать особо нечего, а шансы вернуть деньги - нечто из области фантастики
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ