Что нового

Собираем ISP pinout eMMC Информация 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго времени. Помогите с пинаутом на Huyawei Y511. Заранее спасибо.
 
День добрый . может уже кто ковырял,телефончик
Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro ..
tespoint на него нашёл ( он есть ) но нужен ISP
телефон в вечном Huawei USB PORT
 
Всем доброго времени суток. Обращаюсь к владельцам RIFF1/RIFF2 Скинте плиз isp XIAOMI MI 5X. Спасибо.
С меня лайк в репу!
 
Всем доброго времени суток. Обращаюсь к владельцам RIFF1/RIFF2 Скинте плиз isp XIAOMI MI 5X. Спасибо.
С меня лайк в репу!

Не ну правда isp распиновка по сути сигналы от emmc на элементах платы или дорожках и согласно этому уже подпаиваются нужные сигналы с программатора,сам пользуюсь риф2, единственное что на рифе запаковать можно слитую с флешки инфу с риф расширением,и резуректы можно применить на рифе.Не хочу обитеть я просто пояснил что к чему,кстати про тест поинт тоже самое он находится на emmc и не важно какую коробку применять для восстановления.

Да и кстати в поддержке рифа по моему x5 доступен,зайди в обновление-установи,я обновлял вроде на глаза попался.
 
Последнее редактирование модератором:
[OFF]не X5, а Xiaomi Mi 5X (MDT2)[/OFF]

Да ну цель донести до человека что в поддержке есть у рифа все что человеку нужно,сидел на вокзале со смарта писал.В точное название модели не вникал

И все же зрительная память меня не подвела,сейчас глянул есть.....да о чем я на isp имя автора ваше:)
 
Последнее редактирование модератором:
TP-Link Neffos Y5L TP801A isp emmc pinout (ищу дамп ,родная память мертва KMF720012M-B214)

dcd0be14f7a5b853b35094654476555b-full.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Ищу дамп еммс на huawei dig-l21. Знаю, что не та ветка, но раз выкладывали исп, может быть и дам слили. Заранее спасибо
 
Разыскиваю isp для Xiaomi MiMax1.

для MiMax2 нашёл
isp для Xiaomi mi max 2
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
DIG-L21 здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
потерялся. Пожалуйста, выложите снова.
 
Распин ISP Sony ST23i. На суппорте Z3X не правильный распин.
Еще один распин, от какого-то индонезийца.
Точки чуть отличаются, странно, что он берет более мелкие места пайки, когда рядом есть более крупные пятаки (согласно распину от Дильшод-ака). Возможно кому-то сравнение поможет при обрывах. Сам я проверял только как тестпоинт CMD на землю - работает. В остальном за корректность не ручаюсь. Кроме того, наглядно даны соответствия в пинауте eMMC, не нужно курить даташит, если что.
 

Вложения

ISP Pinout Microsoft Lumia 650 (rm-1152).
Поиском на сайте не нашёл, думаю будет полезна.
Проверял, работает.
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ