Что нового

Собираем ISP pinout eMMC Информация 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
благодарю, подручными-подножными инструментами)))
я ж не спроста, вопросы задавал на счет чтения дампов
мало мало смекалки+чутка творчества
 
General Mobile 6d есть у кого то isp pinout либо есть руководство как найти пиноут не снимая emmc, в наличии нету ATF
 
Последнее редактирование:
General Mobile 6d есть у кого то isp pinout либо есть руководство как найти пиноут не снимая emmc, в наличии нету ATF

нет нам ISP распиновки, я даже прошивку лил по вендору на память, толку 0.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Нужен ISP распин на Xiaomi MI 8 lite, если он вообще существует на этой модели, заранее благодарен.
 
Нет ли распиновки Xperia X (F5122, F5121, в крайнем случае F8131, F8132)?
 
Sony E6653 isp pinout
E6653_1.jpg
E6653_2.jpg


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
На гуглил сам, оказалось шифрованно
Moto Z Play XT1635-02

datalabs.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Есть аппарат ZTE Blade A530. Но его увалили похоже, либо флеш заболела. Флешка сидит на компаунде рядом с процом, в сети на эту трубу, можно сказать , ничерта нет. Пинаут тоже не нашел, может кто-нибудь помочь или подсказать принцип поиска на плате? Могу сделать фото платы итд.
 
Приветствую! Есть аппарат ZTE Blade A530. Но его увалили похоже, либо флеш заболела.
Флештул что говорит?
Пинаут тоже не нашел, может кто-нибудь помочь или подсказать принцип поиска на плате? Могу сделать фото платы итд.
Выпаиваешь флешку, звонишь.
в сети на эту трубу, можно сказать , ничерта нет.
Отчего-же? Есть инфа, что он на МТК проце. Флештул о многом скажет.
 
Приветствую! Есть аппарат ZTE Blade A530. Но его увалили похоже, либо флеш заболела. Флешка сидит на компаунде рядом с процом, в сети на эту трубу, можно сказать , ничерта нет. Пинаут тоже не нашел, может кто-нибудь помочь или подсказать принцип поиска на плате? Могу сделать фото платы итд.

1) на мтк нет смыла искать пинауты потому что через флештул можно всё делать (читать-писать)
2) на мтк в большинстве случаев нету в верхнем слое выведенных площадок Dat 0 / CLK
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ