Что нового

Социальная программа - для детей сирот и выпускников интернатов. Обучение - полностью бесплатно

1/12/15
5
0
а выпускников с интерната для детей сирот только с России ? или из стран СНГ ? Я сам с Казахстана , выпускник N1 интерната для детей сирот в городе Атырау , у меня есть потверждающие документы и есть даже диплом то что я окончил 9 класс . ответьте пожалуйста ? Я сам щясь занимаюсь частичным ремонтом сотовых , но я бы хотел обучиться у вас таких как надо катать микросхем и делать перемычки .
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
... я бы хотел обучиться у вас таких как надо ... делать перемычки .
Вот этому не обучайтесь, если хотите стать настоящим Мастером.

А на основной ваш вопрос, я не могу ответить, не компетентен. Подождите, возможно ответит компетентный человек.
 
1/12/15
5
0
Вот этому не обучайтесь, если хотите стать настоящим Мастером.

А на основной ваш вопрос, я не могу ответить, не компетентен. Подождите, возможно ответит компетентный человек.

Спасибо что ответили!
 
1/12/15
5
0
а есть ли где научится этому , то есть перекатка микросхем ? есть ли такое учебное заведение ?
 
18/9/04
6 108
1 941
Есть два способа обучения - в учебном заведении и самообучение. Второй способ сложнее и требует сильных желания и усилий. С наставником или учителем проще и быстрее.
По ремонту электроники нет обучения, только курсы. Учебные заведения учат базовым принципам, которые позволяют их выпускникам делать не только ремонт, но и очень много других вещей с электронными устройствами.
В любом случае, нужны сильное желание, воля и усилия по достижению желаемого, и всё у Вас получится.
 
Верх Низ