Что нового

Софт для прошивки ресиверов

Всем привет. парни если есть у кого прошивка на Hi2012, 0953. скиньте пожалуйста (Dhzoni@rambler.ru) Буду весьма благодарен и за программу загрузчика
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
здравствуйте ! помогите прошить ресивер... ar-600 arisat есть такая вабще прошивка для него ! есле есть для него прошивка то скинте ссылку как прошить рисивер софт,зарание спасибо.
Если бы Вы воспользовались поиском , то непременно нашли бы ответ без лишних вопросов
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

п.с. соблюдайте правила ресурса, научитесь пользоваться всеми его сервисами и Ваше пребывание на нем будет максимально комфортным
 
Последнее редактирование:

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
здравствуйте !скачал прошивку мне надо для китайца svec a8 ,вот SVEC-A8 SIC-03.rar а скачать скачал а чтоб открыть фаел он требует диск dvd/r я встовляю диск нажимаю зописать он пишет выброный фаел неявляится допустимом диском ! есть у вас мож пас вежей прошивка а8 и есле можна ещё найти для а9 svec только жалательно чтоб она открывала фаилы зарание спосибо .

не все файлы с расширением img - образы дисков которые нужно нарезать на "болванку" , вам это нужно уяснить

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
хорошо подумайте сможете ли сами прошить, подумали ?если да - открывайте выложенный файл с расширением *.img программой SVEC Tiny Tools а не кликайте мышкой по многострадальному файлу !
п.с. следующий вопрос по поводу "записать диска... " будет награжден предупреждением
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
Все что нужно для прошивки и методику Я описал (пост #60,62), хватит ли у Вас разума чтоб осмыслить полученную информацию зависит целиком от Вас.
Рекомендую,обратиться к людям которые занимаются прошивкой ПО в ресиверы ибо подозреваю, что у Вас прошивка закончится фатально, это не упрек, это дружеский совет.
 
Последнее редактирование:
Если тебе не повезет и увалишь boot - ресивер превратится в кирпич!
Восстановить его сам ты уже точно не сможешь. Модератор отлично описал все последствия и пока ещё не поздно - отнеси на прошивку специалистам.
 
30/12/12
1
0
36
пенза
мужики,у меня SVEC A8. ключи бисс не сохраняет ни как...
ни через меню эмулятора ни через меню возникающее при нажатии кнопки "инфо".
При вводе ключа в меню "инфо" вообще виснет...
Можно как нибудь в прошивку ключи загнать самому,а потом прошиться?
Или может кто поможет прошивкой со свежими бисс ключами?
пожалуйста!
Ресивер SVEC A8
микросхемы такие внутри:
sic 03 nec D61216GJ100
 
Последнее редактирование:

rol32

.
10/12/09
1
0
55
moskow
нет ли у Вас дампа или методики восстановления ресиверов OPENBOX.AS4K_CI, Formuler-S-Turbo , я чувствую что он живой заводится с флэшки через фастбут
 
Верх Низ