Что нового

Согласование вывески СПб , оформление документов через МФЦ

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Всем приветы ! Нужно повесить вывеску , первым делом пробежал по предложениям в сети и до сих пор в шоке , стоимость согласования от 15 до (очуметь) 40к . Почитал внимательно закон и рекламе , соответственно стало ясно что имеются отличия от вывески и рекламы . На сайте МФЦ есть два раздела , один платный тот что отвечает за согласование рекламы и тот что бесплатный в котором и согласовываются вывески . Собственно чем и пользуются эти шустрые ребята из интернетов по доверенности .
Суть вопроса в следующем . Я не умею пользоваться коралом и прочими графическими редакторами . Требуется Не безвозмездная помощь в создании двух документов вот с такими параметрами . Либо если у кого то есть что то подобное поделитесь пожалуйста .

• Приложение № 4. Эскизный проект объекта. Содержит чертежи вывески, на которых указана информация о параметрах: габаритные и установочные размеры, цвета вывески, система крепления, схема проводки, место установки трансформатора. Чтобы грамотно заполнить все параметры, требуются знания графических редакторов и технологий производства наружной рекламы.
• Приложение № 5. Компьютерный монтаж объекта. На все фотографии, указанные в Приложении № 3, необходимо смонтировать вывеску, получив в результате четыре фотопривязки. На самой крупной фотографии необходимо указать габаритные и установочные размеры рекламного объекта. Рекомендуется делать максимально реалистичный фотомонтаж, на котором есть объемы и тени.
 
18/9/04
6 107
1 941
Так же, наверное, и хозяин поломавшегося смарта думает. )
А на деле, оказывается, что опыта не хватает, инструментов нет, и пользоваться ими ещё учиться нужно.
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Так же, наверное, и хозяин поломавшегося смарта думает. )
А на деле, оказывается, что опыта не хватает, инструментов нет, и пользоваться ими ещё учиться нужно.

Ну я примерно такого ответа и ожидал!) Весь вопрос в том что массив работ ну никак не тянет на 15к и тем более дороже. Я и не планировал мереться отростками с художником на тему кто быстрее проц махнет. Я надеялся что кто то может предложить свою цену зная процесс.
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Ну я примерно такого ответа и ожидал!) Весь вопрос в том что массив работ ну никак не тянет на 15к и тем более дороже. Я и не планировал мереться отростками с художником на тему кто быстрее проц махнет. Я надеялся что кто то может предложить свою цену зная процесс.
Тогда проще пройти ускоренный курс маляра - художника. И бесплатно сделать самому.
А так, на данный момент - всё что связано с рекламой дорого. Если считаете, что за эскизы, макеты и т.д достаточно не платить. Или платить но мало, то делать нужно своими руками.
Думаю тема более подходить для оффтопа
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Тогда проще пройти ускоренный курс маляра - художника. И бесплатно сделать самому.
А так, на данный момент - всё что связано с рекламой дорого. Если считаете, что за эскизы, макеты и т.д достаточно не платить. Или платить но мало, то делать нужно своими руками.
Думаю тема более подходить для оффтопа

Если вы считаете что вот такая картинка стоит 10к и больше тогда просто удалите тему .

Посмотреть вложение 314763
 
18/9/04
6 107
1 941
Даже нарисовав такую картинку, можно уткнуться в многочисленные "подводные камни", коими изобилует чиновничья среда. Как бы не вышло переоформлять по 10 раз бумажку или картинку, по причине несоответствия какому-то циркуляру.
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Если вы считаете что вот такая картинка стоит 10к и больше тогда просто удалите тему .

Ну а после наступит самый дешёвый момент. Заказать вывеску, смонтировать и т.д.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
23/9/08
368
30
Присоединюсь к вопросу, что за документ "Заключение КГИОП"
Где его получить? Понятно что этот документ есть в электронном виде,только я понять не вкуриваю,его физически нужно?
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Присоединюсь к вопросу, что за документ "Заключение КГИОП"
Где его получить? Понятно что этот документ есть в электронном виде,только я понять не вкуриваю,его физически нужно?
Про фасады и здания это к правительству Питера обращаться нужно. Письменно. info@cgpspb.ru А вот нужно или нет, то вопрос. Вывески это как бы закрытие фасада, даже глобальное изменение его. Если пойдут проблемы, то скажут нет бумаги.
 
Верх Низ