Что нового

Sony D5322 Xperia T2 Ulitra Dual нет звука при разговоре Решено 

18/10/08
18
1
39
Добрый день
На ремонте с дефектом не заряжается, нет звука при разговоре (бузер микрофно гарнитура все работает).
Первое вылечил - замена сист разъема.

Второе - и тут то все интересное....

1 замена динамика не помогло.
2 т.к. соединение происходит через заднюю стенку решил припаять на прямую с пружин на динамик - НЕ помогло.
3 стоит WCD9306 - замена не помогла.
4 по аналогии с Samsung I9300i (там стоит она же), EARSPR (L/R) выходят с 16 и 21 выводов соответственно и не звонятся оба на пружинки, катушки стоящие рядом с пружинками звонятся.

ВОПРОС, имеются еще где либо в тракте EARSPR какие либо элементы? 2017-03-07 13-00-31.JPG
 
4/4/11
180
2
29
если там шлейф наушников, датчиков приближения, микрофона есть пробуй его сменить на sony всю дорогу от этого шлейфа аномалии со звуком любого характера. первым делом стараюсь подкинуть новый или заведомо рабочий.
 
18/10/08
18
1
39
Зверь поднят. Я немного напутал выход на динамик на 26 31, там висит кондер и две катушки вверху под экраном в них и была проблема а 16 21 это на гарнитуру
 
Последнее редактирование:
5/12/15
2
0
31
Sony D5322 Xperia T2 Ultra DS не работает разговорный динамик (speaker)

Добрый день. Приволокли мне тут друзья аппарат разбитый. Купил разъем питания, модуль. При разборе обратил внимание на то, что динамик был припаян проводами к контактам (ну и ладно, подумалось, не долго заново напаять). Вроде контакты на крышке целы были. И вот всё поменял, собрал, дай думаю посмотрю работает ли динамик или как - не работает.
нарастил контакты на крышке медным скотчем - не работает, напаял волосинки - не работает!
Звук на полиф. динамике есть, на разъеме наушников есть. Нашёл какую-то тему, говорят связано с датчиком света, он оказывается тоже не работает, но я ещё не комался с ним, возможно новый модуль темнее обычного.
Как вернуть звук? кидать с разъема наушников или взять с кондёров у усилителя?
 
Верх Низ