Что нового

Sony D65xx Xperia Z2 не включается

acer71, смотрите картинку в восьмом сообщении темы.

Я правильно понял. Соединить эти два контакта перемычкой, к правому контакту кондера? И подскажите какую температуру ставить, чтоб кондер не спалить?IMG_20190202_152020.jpg
 
Последнее редактирование:
Я смотрю это серийное с перегоранием дорожки у этих телефонов )) Пришел на ремонт со сломанным слотом SIM, а при разборке и последующей сборке произошла аналогичная ситуация...
 
30/10/19
1
0
44
Piter
случилась подобная неприятность. после установки перемычки телефон цеклично перезагружается на надписи SONY, однако от зарядки стартует без проблем, но не заряжается и вырубается если снять с зарядки секунд через 20. с батареей все в порядке. подскажите в чем может быть проблема?
 
14/11/20
16
0
Добрый день, перенесли данный телефон, проблемы простетически совпадают с симптомами в данной теме, при зарядки мигает красная (Но не перестает ) и при попытки включения вибрирует не три раза как сказана в данной теме а один, побития на кандер нету.
При подключении к пк закраснеться Sony Потом показывает процент зарядки акб 15% (При попытки включить начинаеть гаснуть но причем не резко а плавно ) подскажите где лучше копать?
Спасибо
 

Кто читал эту тему (всего: 231) Детально

Верх Низ