Что нового

Sony D65xx Xperia Z2 нет изображения, подсветка тусклая

Добрый день! Ребята нужна ваша помощь. Ситуация такая соньку уронили,после падения аппарат работал но через время пропало изо, телефон включается тач откликается,подсветка тусклая дисплей тёмный. Фильтра возле конектора дисплея проверил норм,на кондере подсветки 18.5 v. Возле контроллера питания pm8841 в объвязке два кондера в коротком,находятся чуть выше копашки с левой стороны, после включения аппарата кп начинает грется градусов до 50. Куда копать подскажите пожалуйста?
 
Схем на Sony, начиная с 2012 года (а Z2 выпущена в 2014 году), нет.
Смотрите схемы аппаратов, в которых применены эти контроллеры, таких немало:
Samsung SM-T525, SM-N900A; Nokia Lumia 930, 1520; LG-D803, D821, D856, VS980; Motorola XT1085, XT1092, XT1093, XT1094, XT1095, XT1096, XT1097, XT1098 и т.д.
 
Всем хай. Принесли данного товарища из другого СЦ. Без подсветки и изо. В инете куча инфы по поводу подсветки. Поменял пару резюков, подсветка появилась, но изо нет. Куда дальше копать? Может тоже есть типовуха. Не могу найти на него не норм схему, не борд, уже всю голову сломал.
 
Всем хай. Принесли данного товарища из другого СЦ. Без подсветки и изо. В инете куча инфы по поводу подсветки. Поменял пару резюков, подсветка появилась, но изо нет. Куда дальше копать? Может тоже есть типовуха. Не могу найти на него не норм схему, не борд, уже всю голову сломал.
Модуль подкидали?
 
Вот дроссели не проверил, сейчас буду пробовать заниматься этим. Модуль 100% исправны, так же как и шлейф. Проверен был на заведомо исправной плате
 
Назад
Верх Низ