Что нового

Sony D6633 Xperia Z3 Dual висит на бутанимации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AdmiX

.
16/2/17
83
49
Всех приветствую!

Аппарат внезапно ушёл в бутлуп. Начинает грузиться, как обычно - Sony -> Android -> Бутанимация (волны на фиолетовом фоне) 5 минут и уходит в перезагрузку. Аппарат мой, новые приложения накануне не ставил, не ударник, плата в идеале, без окислов. Перед сном телефон работал, проснулся на утро, а он висит на бутанимации. На зарядке ночью не стоял.
Теперь, что пробовал делать - отключал все шлейфы, снимал камеры, подключал голую материнку к ЛБП - секунд 15 ток прыгает от 200 до 1800мА, далее снижается и колеблется от 400 до 500мА в течении 5ти минут и уходит в ребут. Пробовал подкидывать другой АКБ. При подключении зарядного к выключенному аппарату - заряжается до 100%. При подключении к компу с нажатыми кнопками громкости - определяется, как S1 Service и S1 boot fastboot, загорается синий светодиод.
Цель - снять с аппарата фотографии, поэтому ставить прошивку не пробовал. Кто сталкивался с подобным явлением, какие предположения?
 
Программатора нет. Как можно логи посмотреть?
 
Получается, что никак.
Проблема может оказаться программно-аппаратной, и придётся снимать, и, возможно, менять микросхемы, как и программно напрямую работать с флеш, так и прошивать аппарат впоследствии.
Стоит отдать аппарат специалисту, заранее обговорив возможность сохранения пользовательских данных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ