Что нового

Sony E2105 Xperia E4 восстановление boot

7/8/11
60
5
34
Sony Xperia E4 (E2105)
после неудачной прошивки телефон умер комп видит только неизвестное устройства и просит драйвер
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
помогите оживить этот устройства!
есть у кого инструкция или eMMC pinout
 
Ну дрова обычные просит Android Composite ADB Interface Значит не совсем помер раз adb дрова просит
 
Очень хотелось-бы развитие этой темы, ибо точно такая-же проблема с таким-же телом... Драйвера по запросу (USB\VID_0FCE&PID_D1C1&REV_0100) переставил все какие нашлись, результат не радует... При подключении загорается на теле красный диод, FlashTool ругается вот таким образом:
01/005/2017 11:05:57 - ERROR - Drivers need to be installed for connected device.
01/005/2017 11:05:57 - ERROR - You can find them in the drivers folder of Flashtool.

Буду признателен за любую полезную инфу...
 
Последнее редактирование модератором:
Драйвер какой установить, подскажи?
 
Очень хотелось-бы развитие этой темы, ибо точно такая-же проблема с таким-же телом... Драйвера по запросу (USB\VID_0FCE&PID_D1C1&REV_0100) переставил все какие нашлись, результат не радует... При подключении загорается на теле красный диод, FlashTool ругается вот таким образом:
01/005/2017 11:05:57 - ERROR - Drivers need to be installed for connected device.
01/005/2017 11:05:57 - ERROR - You can find them in the drivers folder of Flashtool.

Буду признателен за любую полезную инфу...
Драйвер ggsetup-3.1.0.11 в папке с Setool есть. Но сомневаюсь что без Setool поднимите
 
А setool поднимет? У меня есть вариант его приобрести.
 
setool это единственное что из первобытного развивается без лишних платных активация и регулярно обновляется. +laser оперативно отвечает при необходимости. да и заниматься ремонтом и не иметь оборудования это как-то несерьезно.не рекламирую, просто не знаю существует ли альтернатива по сонькам
 
Когда-то пользовался setool, давненько не требовался, остался на старом месте работы, хз пользуются ли они. Сейчас оборудование есть, изиджитаг, к примеру, а по сетулу вообще не знаю как он сейчас. Поэтому и спросил.
 
Назад
Верх Низ