Что нового

Sony E2303 Xperia M4 Aqua перезагружается на логотипе

28/6/16
38
9
35
Ижевск
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой....
На Е2303 нужно было заменить дисплейный модуль, подкинул новый, был переломлен шлейф пропадало изо и вернул его как брак.
Подкидываю новый модуль и аппарат тупо показывает логотип, затем черный экран и так по кругу!
В одной из веток (или даже на другом форуме) вычитал что попадались такие модуля с которыми аппарат не стартовал, подкинул у другого поставщика модуль и та же самая история...
Комп аппарат определяет как неизвестное устройство, разъем живой, прозвонил.
Просмотрел всю плату под микроскопом все элементы на месте, ничего не оторвал!
Есть кто сталкивался с такой проблемой?
 

stic42

.
11/11/08
10
0
32
Кемерово
не нашел ответ? точно такая же ситуация. греется как утюг проц, иногда влючается. завтра буду менять кп. замена просто проца на нем возможно без флехи?
 
Для статистики: Sony M4 Aqua Dual (E2312), битый дисплей, после замены модуля грузится до логотипа и уходит в перезагруз (и так по кругу), пару раз грузанулся до рабочего стола, но снова ушел в bootloop.
Помогла только перекатка проца (MSM8939).
 

v1r00z

.
13/10/10
179
4
31
тихорецк
QR Code
проблема схожа, только у меня висит на логотипе сони и всё, до этого приходил он рааза 2 телефон, помогала банальная прошивка, в этот раз входит в режим прошивки, не нешьеться! Какие прогнозы, память или проц?

вот только проц погрел, щас остынет посмотрим, что будет с этого) думал мб кто сталкивался с подобной проблемой. А вообще м4 в моих руках как нефортовая модель, я с ними не очень както, то динамик меняю модуль, ломаю, то по какойто приине перестает он работать, модуль. новый беру) то крышку не удачно открою)

не чего не изменилось склоняюсь больше к еемс
 
Последнее редактирование модератором:

v1r00z

.
13/10/10
179
4
31
тихорецк
QR Code
да да) вот только как подбрать аналог памяти) с какого бы телефона его снять) вот это проблема)
 
у меня так же бутлуп, если прошить телефон может пройти чуть дальше и показать надпись Android но потом только перезагрузка на логотипе Sony.
Какие есть советы кроме как перекатать проц?
 
Верх Низ