Что нового

Sony E56xx Xperia M5 Dual не ставится драйвер Fastboot

7/7/14
9
0
37
Столкнулся с проблемой прошивки Sony M5 Dual Не ставятся драйвера при нажатии громкость вниз и подключение кабеля. Пишет збой дескриптора устройства. Дрова брал с офф сайта а также для Flashtool / Пробовал бить систему с 10 .64 на 7.32 та же петрушка. Не ставятся дрова . пробовал на другой машине . снова те же грабли. По инструкции подпись драйверов убирал. Режим совместимости ставил . Не помогает .......кто может что посоветовать? Sony Kompanion Дрова ставит. Винда телефон видит . Могу файлы перекидовать. после того как компаньЁн скачивает прошивку он просит перевести телефон в фастбут. Я перевожу а пишет збой дескриптора устройства .Может кто в курсе что может помочь ?
 
не работает в безопасном тоже. Есть еще какие-то предположения ?

Перепробовал и на другом пк на разных системах. Почему пишет сбой дескриптора устройства ? разъем Micro usb на телефоне пропаял . Не помогло . Контакт не отходит . Так телефон полностью работоспособен на прошивке 5 .1 но есть несколько нюансов . Через компаньен сони качает прошивку и просит перевести телефон в режим загрузки . и тут сбой дескриптора устройства. нельзя ли прошить телефон через его родное рекавери ?
 
Последнее редактирование модератором:
самое интересное что телефон работает. Бэкап Ta Раздела сделал . Бекап всех разделов сделал спомощью Backup_partitions_Sony_XPERIA_M5_by_Golv тоже удачно . телефон залочен как офф. тоесть в загруженном состоянии все ок . разделы без ошибок забекапились. рут становится без проблем . а вот телефон в режим фастбут не идет (( странно както ...
 
Такое было, и не раз, с телефонами самых разных марок, при проблемах с интерфейсом. Менять разъём USB, смотреть его обвязку, линии D+, D-, процессор пропаивать или перекатывать (если он исправен).
 
Назад
Верх Низ