Что нового

Sony E6533 Xperia Z3+ (Z4v) как снять FRP

2/11/09
240
8
Всем добрый день! Помогите снять FRP блокировку на этом телефоне. Стоит версия андроид 6.0.1. Пробовал через лазейку в меню, зайти на почту и скачать установочный файл с почты в телефон. Только ввожу почту сразу же выкидывает на меню блокировки. Суть проблемы в том что не хватает времени ввести почту как сразу же выкидывает в меню блокировки(Аутентификация). Может у кого то есть версия прошивки ниже, например 6.0. Возможно на етой версии удасться обойти блокировку. Помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
5-й Андрюша поможет
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
большое спасибо конечно, но ссылки ети битые. Я их тоже видел. Может у кого-то есть рабочие ссылки. Посодействуйте пожалуйста!!!
 
Любую прошивку можно скачать через
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите плиз как флэштулом скачивать, что то не вижу в нем такой функции...
 
флештулом не надо скачивать,им надо прошить !!!
самые банальные вопросы задаёте ,самому не стыдно??
 
флештулом не надо скачивать,им надо прошить !!!
самые банальные вопросы задаёте ,самому не стыдно??

мне не стыдно, пока....
про прошить знал, про скачивать не знал, вот и спросил как
а вам глаза режет или написать нечего по делу ? :)

надеюсь автор не обидится что выложу тут:
"Заходишь в прогу. Там где молния в строке самая крайняя кнопка шарик цветной.
Вот там и скачиваешь."
 
Ребята еще раз поднимаю тему по поводу FRP в етой модели. Понижал прошивку до android 5.0 та же ситуация. Выкидывает из меню на пункт(аутентификация) и все. Какие еще будут варианты. Может какие-то программаторы поддерживают ету модель что бы разблокировать. Помогите пожалуйста. Смотрел видео в ютубе по разблокировке ети методы не проходят(
 
пробывали с симкой и без?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

пробывали?
 
с 5-м Андрюшей разблокируются все z3, z4, z5 без проблем, если вы имели ввиду запрос аккаунта Google предыдущего владельца
но только прошивка не поможет, нужны дальнейшие манипуляции с подключением к wi-fi , вы это делали или просто прошили и решили что всё на этом?

а вот если у вас My Xperia Theft Protection то сам бьюсь с этим :(
 
вот именно что неизвестен предыдущий аккаунт. Нашел я на него наконец то андроид 5.0 прошил. Разными манипуляциями зашел в меню телефона и сделал общий сброс. Он перезагрузился как обично но запрашивае тот же предыдущий аккаунт. А на видео показано что если зайти в меню телефона и сделать сброс то пропадет привязка к предыдущему аккаунту. Ето не так ребята. Какие еще есть варианты. Помогите!
 
так я не понял человек выше пишет про My Xperia Theft Protection а у вас в заголовке написано про FRP,
так что у вас просит GOOGLE или же ....
 
если вы кидали прогу на почтовый ящик, а потом запускали ее чтобы войти в настройки и сделать сброс то это у меня не работало тоже.
я ставлю 5й андроид, подключаюсь к вайфаю, потом через лицензионное соглашение попадаю в настройки телефона и оттуда делаю сброс, так работало всегда и на всех z-ках
 
Подскажите как на сегодняшний день можно снять с E6533 FRP версию андроид 5.0 ни где не могу найти все ссылки битые
 
Прошиваемся через Flashtool до 5.1.1, потом подключаемся к WiFi и возвращаемся на пункт "Важная информация", смотрим соглашение, переходим по ссылке, копируем любой текст и нажимаем вверху справа на лупу и в окне поиска вводим: "Настройки", заходим в настройки, сброс
 
Назад
Верх Низ