Что нового

Sony E68xx Xperia Z5 Premium Dual потух при установке игры на телефон

Lirsu

.
25/2/17
10
0
35
Подскажите недалекому) устанавливал игру на телефон и в итоге телефон просто потух. Пытался зарядить, индикации никакой. Вибро никак. Нажимал на скрытую кнопку резет у симлотка, тоже никаких вибро, зажимал кучу комбинаций, как описано на сони, тоже ничего. Если подкинуть к ПК, то определяется как Somc Flash Device, драйвер установлен, пытался прошить через PC Companion через восстановление, толку нет. Через Flash Tool - не может его я так понял определить, видимо это не программная проблема? Может кто подскажет?
Заказал Setool и z3x easy jtag box. Буду ждать)надеюсь поможет.

Не выдержал и решил разобрать телефон, откинул крышку. Подкинул ЛБП напрямую к разъему, подал 4,35в, телефон реагирует на кнопку включения, потребление поднялось до 0.1 амп. Акб была разряжена в 0. Еще заметил такую вещь, что если оставить на зарядке телефон, то начинает греться микросхема питания pm18994, должна ли она вообще греться, греется не сильно и еще рядом я так понимаю флешка, но послабже.
 
Последнее редактирование модератором:
если оставить на зарядке телефон, то начинает греться микросхема питания pm18994, греется не сильно
В чипе PMI8994 (пи эм ай 8994) "сидит" зарядка, так что, он не может не греться.
 
Назад
Верх Низ