Что нового

Sony Ericsson E10i Xperia X10 mini не получается сделать разлочку

8/10/06
132
6
есть тело залоченое не могу разлочить сетулом тестпоинтом и так просто кабелем
все галочки ставлю как по инструкции

лог теспоинт
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

просто кабелем
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
25/1/11
2 546
1 734
38
что имеете с программаторов кромє Setool-a
 
31/7/10
583
938
С кредитами Ваш setool прекрасно справится и разлочит тело,при разлочке галки где ставите?
 
F

fedja

Гость
на сколько мне не изменяет память- там по дате выпуска на наклейке смотреть нада (11w45 как то так написано ) и есле пожже какой-то даты- то никак. точно подсказать не могу- так как с мобилки сижу.
 
8/10/06
132
6
У меня сетул полностью активирован и он должен разлачивать во free ... Без проблем делал несколько X10 без тестпоинта...а этот не хочет гад. У меня кабель для тестпоинта rextor sebr может он выделываеться

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:52 ----------

Дата стоит 10W25
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
vetalcik, с последней активацией данный телефон должен разлочиватся без кредитов и автономно altbypass unlock методом( ограничения по дате выпуска касаются моделей ck13,ck15,wt13 и моделей Sony).
Информация о ТА неполная; какая версия ПО установлена в телефоне? Может для начала имеет смысл прошить телефон прошивкой с суппорта - "MAKE SURE PHONE HAS ANDROID 2.x FIRMWARE".:)
 
8/10/06
132
6
ANDROID 2.1 самую последнею установил немецкую...знаю что должно методом altbypass unlock делаться...сетул просто его не запускает,а сразу пытается сделать рут и анлок...лог я выложил выше с ошибкой....птички я ставил на пунктах 1,2,5
WARMING UP ...
GETTING ROOT ACCESS ...
error: protocol fault (no status)

failed, err: [error: protocol fault (no status)
]
Unlock FAILED


сорри аппарат забрал клиент((
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ