Что нового

Sony Ericsson E10i Xperia X10 mini с симкой выключается

5/1/12
157
3
39
доброго дня коллеги вот принесли теле xperia е10i с симкой включаеш включается но после приветсвия выключается а без сим все работет,раскрыл теле все норм не топленик и не ударник тс говорит сам посебе так стал, прошил всеравно такжэ помогите ребята вчем трабл за ранее благодарен:icq10:
 
доброго дня коллеги вот принесли теле xperia е10i с симкой включаеш включается но после приветсвия выключается а без сим все работет,раскрыл теле все норм не топленик и не ударник тс говорит сам посебе так стал, прошил всеравно такжэ помогите ребята вчем трабл за ранее благодарен:icq10:

Без симки если позвонить на 112 не отключается ?
 
да отключается

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:10 ----------

наверника из-за модул
 
акб меняли? от блока питания подключали? от блока питания тоже отключается? сколько потребляет во время вызова?
 
за время приветствии от01, до 02А после приветсвия 04 и 06 ампер поднимается сразу к 01 и отключается
 
с форума скачал схему но там материнка выглядет по другому не знаю где копатся





вот мое материнка 2011-01-01 05.03.31.jpg 2011-01-01 05.03.31.jpg 2011-01-01 05.03.59.jpg
 
у меня такая же беда кто нибудь решил ету проблему
 
и у меня аналогичная проблема.телефон не ударник не утопленник вызов 112 тоже не проходит,выключается.похоже это болезнь данной модели .надо решать.грешу на радиомодуль,жаль донора нет.если кто сталкивался отзовитесь.
 
и у меня аналогичная проблема.телефон не ударник не утопленник вызов 112 тоже не проходит,выключается.похоже это болезнь данной модели .надо решать.грешу на радиомодуль,жаль донора нет.если кто сталкивался отзовитесь.

Включите без симки , и поставьте режим сети только wcdma ( он же 3G ) , если заработает то наверника уже догадываетесь что менять .
 
клиент забрал без ремонта.жаль не смог проверить .но походу n1300 SKY77336 по схеме отвечает за gsm сигнал. кто проверит отпишитесь для информации

---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было от 24.11.2012 в 12:28 ----------

Вобщем клиент принес обратно ко мне.снял n1300 поймал 3g на какоето время и опять выключился.дело было в плате аккумулятора.он в этой модели встроенный.и плата так же на акб расположена(высокое потребление при ловле сетки и плата отключалась).кинул перемычку от плюса элемента на выход с платы акб и все пошло.странно,но от блока питания так же выключался.видно средний контакт играет роль.!
 
Назад
Верх Низ