Что нового

Sony Ericsson E15i Xperia X8 как прошить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ребят принесли телефон убит загрузчик телефон кирпич подскажите что делать
 
это можно востановить с помощью сесуса и родного провода
 
это можно востановить с помощью сесуса и родного провода
Увы, это невозможно без оборудования.При его отсутствии обратитесь в СЦ по месту жительства.
.........................................................................................................................................
Добавлю, возможность восстановления загрузчика существует и при использовании Omnius, но для этого понадобятся и кредиты и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Теперь информация исчерпывающая, но судя по заданному в предыдущем посте вопросе - вариант с СЦ оптимальный.:)
 
Последнее редактирование:
Увы, это невозможно без оборудования.При его отсутствии обратитесь в СЦ по месту жительства.
.........................................................................................................................................
Добавлю, возможность восстановления загрузчика существует и при использовании Omnius, но для этого понадобятся и кредиты и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Теперь информация исчерпывающая, но судя по заданному в предыдущем посте вопросе - вариант с СЦ оптимальный.:)


Да бы не создавать новую тему напишу здесь.Принесли тело E15i после неудачной прошивки.Есть у меня кабель этот Rextor SEBR для SE Tool и Omnius . Не получается законектить им.Как его правильно подключать. Я так понимаю надо без АКБ конектить его просто крокадильчик с кабеля на + бросать и все? Вроде правильно делаю,а ошибку выдает. Кто им работает,подскажите как работать с ним. Спасибо.


RUNNING v 1.1300/01.15/UNI
CARD SERIAL 00177718
USBFLASH DRIVER VERSION 03.00.00.00
SIGNED MODE (USING SERVER)
ALTERNATIVE SECURITY BYPASS ENABLED
CFG:110000000110

DETACH USB CABLE FROM PHONE
REMOVE BATTERY FROM PHONE
ATTACH TESTPOINT
INSERT BATTERY TO PHONE
ATTACH USB CABLE TO PHONE,THEN PRESS "READY"

PROCESSING ...
qcReceivePacket: can't get packet start.
Elapsed: 7 secs.
 
vetalcik, во-первых, используйте актуальную на сегодняшний момент версию SETool, далее ознакомьтесь с методикой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Да, и при желании можно было
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в сети найти с описанием/иллюстрацией процесса....
 
vetalcik, во-первых, используйте актуальную на сегодняшний момент версию SETool, далее ознакомьтесь с методикой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Да, и при желании можно было
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в сети найти с описанием/иллюстрацией процесса....

Я просматривал это видео и читал FAQ как делать и какие галочки выставлять. Но негде нету инфы как именно конектиться этим кабелем. Вот и спрашиваю кто им работает что б помогли.
 
здравствуйте у меня sony xperia унего графический ключ не могу открыть подскажите как можно открыть графический ключ
 
1.Вспомнить комбинацию и "открыть" :icq01:.
2.Сделать хард ресет
3.Прошить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ