Что нового

Sony Ericsson LT18i Xperia arc S разлочка

20/2/12
16
0
Находка
Здравствуйте! Облазил много форумов, не нашел ответа - помогите разлочить XPERIA ARC S, залоченный на оператора Bouygues во Франции, куплен там же. Заранее благодарю.
 
Уважаемый во первых телефон имеет свое буквенно цифровое название. Потрудитесь его озвучить. Никто не обязан ломать голову что за телефон Вы имеете ввиду. Во вторых плохо искали. Ваш телефон прекрасно отлачивается от оператора. Достаточно обратится в ближайший сервис. Но за деньги. Большие. Бесплатного решения слава богу нет
 
20/2/12
16
0
Находка
Тогда Xperia Arc S LT18i. От оператора, да, отлачивается, но нужно платить 120 евро. Но вот у меня был ранее Samsung Galaxy S, тоже андроид, я его разлочил, сейчас не упомню, чем, пару лет назад было. А как с этим телефоном?
 
20/2/12
16
0
Находка
А так, самому, может, есть какие-то программы...? Они же чем-то разлочивают!
 
Есть конечно. Покупаете на gsmbaza.ru программатор setool за гдето 3700р и логи к нему за 2700 и оплачиваете доставку. После разлачиваете телефон. Это к примеру. Существуют и более дешевые способы, они уже выложенны на Форуме. Повторять их здесь не буду исходя из морально-этических соображений и профессиональной этики.
 
20/2/12
16
0
Находка
Ну что ж, подождем, что скажут другие понимающие в этом деле сограждане...
 
Ну что ж, подождем, что скажут другие понимающие в этом деле сограждане...
Ждите, только врядли дождетесь, калькуляторы NCK кодов есть, могу даже дать ссылку, если заинтересует, но за калькуляцию кода тоже придется платить, вам сказали бесплатных решений нет, значит нет, что вы какой упертый, или вы думаете вас здесь обманывают?
 
20/2/12
16
0
Находка
Но за тот же модем Huawei 1752, который я разлочил, я вообще ничего не платил! Разлочил DC-unlocker, кажется... Может, и для моего телефона есть подобное решение.
 
Но за тот же модем Huawei 1752, который я разлочил, я вообще ничего не платил! Разлочил DC-unlocker, кажется... Может, и для моего телефона есть подобное решение.

Пилять, вы меня не услышали что ли? Siemens тоже можно бесплатно отлочить и что? По вашему если модем разлочили, значит можно все? Сказано бесплатных решений нет, значит НЕТ НЕТ и НЕТ как еще объяснить????
 
20/2/12
16
0
Находка
Пилять, вы меня не услышали что ли? Siemens тоже можно бесплатно отлочить и что? По вашему если модем разлочили, значит можно все? Сказано бесплатных решений нет, значит НЕТ НЕТ и НЕТ как еще объяснить????
А что вы тут раскричались, хамите?? Можно подумать, вы тут единственный знаток телефонных аппаратов.
 
Последнее редактирование:
А что вы тут раскричались, хамите?? Можно подумать, вы тут единственный знаток АДСЛ.

А я что то не понял, причем здесь АДСЛ? Речь идет о разлочке телефона, про который вам сказали не раз, халявных решений нет, а вы все равно свое, модем разлочил, еще что то...
 
Исправлено, ошибся...смешались в голове темы.

[OFF]А вообще то это не по правилам править пост, после того как на него ответили, но думаю вам все равно не долго осталось с вашим поведением, поэтому не парьтесь пока, еще успеете в бане будет время.[/OFF]
 
Хорошо...спасибо. Но я все же подожду кого-нибудь еще, кто отпишется.
Ждать можно до бесконечности....:icq12:Неоднократно указывалось уже об отсутствии бесплатных решений, однако решения позволяющее решить поставленную задачу без оборудования с минимальными издержками есть, но выкладывать их никто не будет, и виной тому ваша лень, упёртость и не совсем тактичное поведение- ищите....
 
привет. мне как-то тоже привезли Xperia Z1, и он был залочен на оператора.помню разлочку заказывала на этом сайте - ************.ru, правда то же не без платно. может кому-то пригодится, что бы вечность не возиться с телефоном)))
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ