Что нового

Sony Ericsson U20i Xperia X10 Mini Pro - слетел загрузчик

6/11/14
6
0
Здравствуйте!

На аппарате X10 mini pro (U20i) слетел загрузчик при неудачной прошивке.
Для восстановления похоже нужен JTAG-программатор - подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать?

И как быть с JTAG-коннектором к телефону? Нашел только
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вариант, но там в Россию не отсылают... Подскажите, пожалуйста, где ещё можно взять подобное?

Спасибо!
 
6/11/14
6
0
Подскажите, пожалуйста, например вот к
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
мне ещё что-то нужно докупать?
Я просто не могу понять как это дело подключать непосредственно к телефону? Нужен ли коннектор, который я указывал в первом сообщении? Если да, то где такой можно найти? На Aliexpress'е не обнаружил...
 
30/10/14
1 070
31
Павел если я ошибаюсь поправь меня!нужно будет логи покупать раз в год наверно думаю так!
А так покупай настрой его и пользуйся!
 
6/11/14
6
0
Подскажите, пожалуйста, новичку вот с этим:
Я просто не могу понять как это дело подключать непосредственно к телефону? Нужен ли коннектор, который я указывал в первом сообщении? Если да, то где такой можно найти? На Aliexpress'е не обнаружил...
Спасибо!
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
В мастерскую снести, не вариант?(именно мастерскую, где мастера сидят, а не в СЦ как многие советуют....)
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Колодку можно не брать, а распаяться к плате. Вам проще (да разумнее) действительно заплатить другому мастеру, который имеет нужное оборудование (нужное указали выше) и опыт работы на нем, чем создавать тему и переливать из пустого в порожнее ибо для разового ремонта покупка бокса как правило не рентабельна.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ