Что нового

Sony Ericsson W580 после прошивки двойное изображение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
19/1/10
26
0
Телеф. периодически зависал .Решил его прошить cid 53 .Прошивка у меня cid 52.Что сделал 1-е залил FUll и GDFS.2-е в Securite сделал два ТП притом поставил Cid 52 перешел в Securite bypass поставил галочку Write and lock OTP нажал Unloc and repair.3-е прошил тремя прошивками во Flash.После этого включаю телеф. экран двойной но звонки приходят и уходят в меню захожу не виснет. Что не так сделал:confused:
 
9/9/05
117
7
Думаю что просто помер дисплей, возможно прошивка совпадение...
 
17/1/09
538
39
37
Телеф. периодически зависал .Решил его прошить cid 53 .Прошивка у меня cid 52.Что сделал 1-е залил FUll и GDFS.2-е в Securite сделал два ТП притом поставил Cid 52 перешел в Securite bypass поставил галочку Write and lock OTP нажал Unloc and repair.3-е прошил тремя прошивками во Flash.После этого включаю телеф. экран двойной но звонки приходят и уходят в меню захожу не виснет. Что не так сделал:confused:

прошивка точно, залей самую первую прошивку которую найдешь на свой цид и все будет норм, можно и дрова пролить но считаю гемора больше
 
19/1/10
26
0
Пролил другую прошивку дефект тот же заменил дисплей и все норма.Получается при прошиве надо отключать дисплей? Прошивал много таких телеф. но такой первый раз.
Тему можно закрывать.
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Пролил другую прошивку дефект тот же заменил дисплей и все норма.Получается при прошиве надо отключать дисплей? Прошивал много таких телеф. но такой первый раз.
Тему можно закрывать.

А если в прошивках не разбираетесь, то в дальнейшем перед прошивкой смотрите какая версия у Вас в теле стоит. И заливайте такую же!
 
17/5/09
341
29
Дело даже не в прошивке, а в драйвере дисплея их два вида(по цветам один зеленый другой с коричнева) и может уже дисплей меняли и драйвер соответственно, на 53 сиде оба канают:icq03:
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Дело даже не в прошивке, а в драйвере дисплея их два вида(по цветам один зеленый другой с коричнева) и может уже дисплей меняли и драйвер соответственно, на 53 сиде оба канают:icq03:

Коричневые тоже разные бывают!
 
24/9/07
35
0
на некоторые китайские дисплеи W580 ставишь прошиву S500, и дисплей опять хорошо работает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ