Что нового

Sony Ericsson Xperia X2 не включается

26/10/04
144
13
Говорят что после смены симки такое произошло. При нажатии кнопки включения бзыкает виброй, потребление поднимается до 240 мА и остается на этом уровне пока не отключишь питание. Чем можно его прошить?
 
Как вариант -SEUS, если нет другого оборудования!
 
Последнее редактирование:
seus ведь вроде шьет только из включающегося состояния? или я ошибаюсь? а каким другим оборудованием можно прошить?
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, SEUS шьет данный ТA, как раз из выключенного состояния. Для проверки нажмите одновременно кнопку уменьшения громкости и кнопку включения ТА- если появился логотип SE, можно смело шить( конечно предварительно зарядив АКБ)!
А по-поводу других продуктов- можно использовать и SETool и Omnius.
 
Последнее редактирование модератором:
при нажатии кнопки "громкость -" и подтыкания кабеля (равно как и включения с кнопки) логотипа сониериксона не появляется, спустя секунд 30 комп выдает сообщение "устройство usb не опознано" (vid, pid = 0000), seus естественно не видит. при подтыкании кабеля с зажатой "громкость +" обнаруживается устройство "semc msm", устанавливаются дрова из seus, в диспетчере появляется устройство "Sony Ericsson X2 Software Download (Com3)", seus на него никак не реагирует, продолжает просить вставить кабель в телефон. что я делаю не так? или тело - кирпич?
 
Да попробуйте официальный прошивальщик Update Service !!!
 
им и делаю... а update service и seus разве не одно и то же? всю жизнь шил сетулом, такими прогами не пользовался
 
Последнее редактирование модератором:
при нажатии кнопки "громкость -" и после Power и так и держать только потом логотип! потом кабель надеюсь не упустили?
Если нет , то это железо !
 
не появляется логотип, 2 минуты держал... бут не может быть убит?
 
Собственно есть X2 у которого удалили некие системные файлы, после этого телефон включая появляется лого SE и на этом все, ни каких больше движений. Пробовал SEUS`ом обновить, так он говорит новое ПО и нет кнопки обновить, нажать кнопки win+o при загрузке не дает результата:icq06:...
Есть у ли еще какие варианты восстановить его?

---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было от 15.05.2011 в 08:03 ----------

Ну люди выручайте!
 
Rowser, остаётся призрачная надежда на Sony Ericsson PC Companion 2.01.078 Rus- пробуйте перед походом в СЦ!
 
Если последняя версия стоит, как написал ТС, думаю не прокатит
 
Последнее редактирование модератором:
Sony Ericsson PC Companion 2.01.078 Rus - эта программа поддерживает эту модель телефона или нет? Просто на оф сайте SE написано что нет...((((
 
Последние модели на Android поддерживает однозначно и ряд моделей на Windows Mobile, да и версия есть уже поновее - Sony Ericsson PC Companion 2.01.149- пробуйте, по крайней мере, ничего не теряете.
 
Последнее редактирование модератором:
Да уже поковырял программу, мысль есть одна интересная всем на обсуждение можно ли снифером заменить версию ПО, я так понял программа сверяет версию на телефоне и на сервере так ведь?
 
Вы уже "поковыряли" ТА, несите в СЦ,если ПО не обновляется, иначе окончательно угробите!
 
Последнее редактирование модератором:
Извиняюсь за не ясность, я просто программу скачал, посмотрел на функционал, а телефон в очередном СЦ) Обещали или сделать сегодня или отдать)

ps: в первом СЦ сказали "мы временно не можем сделать, обращайтесь позже" спустя неделю, хотя пальцы гнули, чуть ли не боксам тыкали которым можно сделать... сегодня звонил во второй, тож сказали забирай не можем починить...

---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было от 18.05.2011 в 12:47 ----------

Увы, Sony Ericsson PC Companion сказал что нет нового ПО для вашего телефона((((
 
Последнее редактирование:
Я Вам сразу сказал, что не прокатит, несите в СЦ, либо на OMNIUS подпишитесь на день
 
Последнее редактирование модератором:
ВОо можно по подробнее про "OMNIUS", или ссылку плиз! На СЦ надежды нет, в двух уже не смогли сделать
 
К сожалению не поддерживает ни "OMNIUS", ни даже SETool данную модель, поэтому выход один- авторизованный сервисный центр SonyEricsson!
 
Последнее редактирование модератором:
bacsic обрадовал! У нас таких наверно то и нет, где можно список центров посмотреть?
 
Например здесь-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, гуглите, найдёте гораздо больше!
Специально для Вас- Город Алматы , улица Ауэзова , 46 ...
(727) 245-61-95
(727) 242-19-99 ...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ