Что нового

Sony F3311 Xperia E5 чем сбросить FRP ?

Здравствуйте, чем можно на данном аппарате сбросить frp защиту? Пробовал в настройках (в обход запроса ключа) аккаунт новый создавать, без толку.
 
Я прмню повозился с ним Стоял 7 андроид Пришлось отрыть самую первую прошивку. Оказалась французкая и понизить андроид через флештул. Далее как по накатаному
Да и видео полно Вот к
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
По видео не всегда получается, 100 процентов верная версия октоплусом. Есть моя тема на форуме. Все как делать и все инструкции.

Делается за 1 секунду. Гдавное видео правильно делать, как включать ADB.
 
Я прмню повозился с ним Стоял 7 андроид Пришлось отрыть самую первую прошивку. Оказалась французкая и понизить андроид через флештул. Далее как по накатаному
Да и видео полно Вот к
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

На этом аппарате только 6 андроид и две версии прошивки. На счет понизить думал, да вот ни где найти не мог версию 37.0.A.2.156. И по этому видео делал. Он вообще данное приложение не хочет устанавливать (галочку естественно ставил)
 

RMS55

.
19/5/11
161
12
Кемерово
6.0.1 37.0.A.2.156. под флеш тул в свободном доступе. например на пда.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарствую, десять раз пытался скачать эту прошивку на этом сайте, так все писало, что файл отсутствует.
 
Последнее редактирование модератором:
По видео не всегда получается, 100 процентов верная версия октоплусом. Есть моя тема на форуме. Все как делать и все инструкции.

Делается за 1 секунду. Гдавное видео правильно делать, как включать ADB.

А вы не в курсе MRT dongle умеет с соньками работать?
 
Верх Низ