Что нового

Sony F5321 Xperia X Compact при обновлении выключился

Griel

.
23/6/15
21
0
27
Проблема такова при обновлении выключился самопроизвольно. При подключение з.у. долго мигает красный диод. потребление на инж блоке показывает от 0,05 до 0,45 а постоянно изменяется от большего к меньшему. ПК не видит телефон . можете подсказать где копнуть и какого плана предстоит ремонт программный или пайка?
 
8/1/10
12
2
Поддерживаю. Клиент принёс, не видит компьютер, но включался. Сделали. На тесте пролежал 4дня. Отдали клиенту через день принёс по горантии не включайку. Симптомы те же. При подключении кабеля мигает красный светодиод. Не видится компом. Механически прозвонен, все около дела. Аппарат привезён из Китая. С разблокированным загрузчик ом был. Вернули деньги за прошлый ремонт.
 
8/1/10
12
2
Клиент сознался о смене П. О. После смены п. О. Со слов клиента аппарат не определял внутренний накопитель. Т. Е. Внутренний памяти 0мб. После перезагрузился. И все. Компьютером не определяется. При подключении к компьютеру с зажатыми вариациями клавиш только мигает красный светодиод. Других способов установки п. О. На устройство я не знаю.. Пытались искать тестпоинт какой-нибудь, но тоже без результатно...поделитесь своими знаниями по конкретной модели.
 
Верх Низ